Sport.ru/Футбол. Почётный президент махачкалинского "Динамо" Гаджи Гаджиев рассказал о разговоре с главным тренером "Ахмата" Станиславом Черчесовым во время Суперфинала Кубка России.

Матч прошёл 24 мая в московских "Лужниках", где "Спартак" в серии пенальти обыграл "Краснодар" со счётом 4:3 после ничьей 1:1 в основное время.

"На кубковом матче “Спартака” с “Краснодаром” мы сидели вместе со Станиславом Черчесовым и обсуждали стили игры. У “Краснодара” он есть, а у “Спартака” — нет. Философия махачкалинского “Динамо” — это прессинг по всему полю. В разговоре Черчесов сказал: “Муслимыч, приду в “Спартак” и верну их стиль”, — приводит слова Гаджиева "Спорт-Экспресс".