Черчесов отреагировал на то, что Дзюба может оказаться в "Ференцвароше"
Sport.ru/ Футбол. Наставник "Ференцвароша" Станислав Черчесов высказался по поводу того, что состав команды может пополнить нападающий Артём Дзюба.
"Кандидатуру Дзюбы мы не рассматриваем. Не понимаю, откуда взялась эта информация.
На данный момент, группа атаки у нас укомплектована, мы не ищем нападающих", - цитирует Черчесова "Спорт-Экспресс".
Ранее сообщалось, что в венгерской команде 33-летнему Дзюбе обещали платить 1 млн долларов в год.
Ранее Артём с 2015 по 2022 год выступал за "Зенит". Также форвард играл в "Спартаке", "Ростове", "Арсенале" и "Томи".
Последние новости футбола на Sport.ru

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".
Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.
После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
Слот оценил перспективы "Ливерпуля" в ответном матче ЛЧ с ПСЖ
Победный мяч гости забили уже на 5-й добавленной минуте. Победу своей команде принёс Константин Тюкавин.
"Без комментариев. Мы прокляты", - цитирует Дзюбу "Матч ТВ".
Игра прошла 4 апреля и завершилась победой армейцев со счётом 2:1. В концовке встречи мяч Дзюбы был отменён после просмотра VAR. Сам форвард после матча резко раскритиковал решение, назвав его «пародией» и заявив, что практически не контактировал с вратарём, а помехи не создавал.
Акинфеев ответил Дзюбе в своём телеграм-канале с иронией:
«Артём, дорогой мой старинный коллега! Если хотел меня потрогать, прикоснуться к истории — нашей общей в том числе — лучше сделал бы это до матча, а не в моей вратарской во время подачи. Ты всё время забываешь, что сейчас везде камеры — такая уж реальность. Так что не толкай вратарей в их зоне — тут за все годы ничего не изменилось (а нашему пути уже лет 100). Тогда и голы отменять не будут! Обнимаю и держу кулачки за твои рекорды».
18 апреля форвард поразил ворота соперника и помог тольяттинской команде сыграть вничью - 1:1. Этот мяч стал для Дзюбы 18-м в составе "Акрона", благодаря чему он вышел на первое место в списке лучших бомбардиров в истории клуба, опередив венесуэльца Андреса Понсе, на счету которого 17 голов.
Дзюба стал лучшим бомбардиром в истории ФК "Акрон"
"Статус лучшего бомбардира в истории клуба? Приятно, очень приятно", - заявил Дзюба в интервью "Матч ТВ".

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Баварии" Венсан Компани рассказал об опыте просмотра первого полуфинального матча Лиги чемпионов УЕФА с "Пари Сен-Жермне" с трибуны стадиона "Парк де Пренс". Встреча завершилась поражением немецкого клуба со счётом 4:5.
"Это совсем не весело. Если такое больше никогда не повторится, то я только буду счастлив. Я не мог принимать решения на расстоянии 80 метров, однако мне понравилось, как отреагировали наши футболисты на ход встречи.
С "Реалом" у "Баварии" была невероятная игра. В ответном матче с ПСЖ нам необходимо не меньше, а даже больше, и это всё, о чём я могу просить. Я бы пошёл на стадион ради такой игры, но точно не для того, чтобы молчать на трибунах", — цитирует Компани Prime Video.
Ответный матч между "Баварией" и ПСЖ пройдёт 6 мая на стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене. Парижане являются действующими победителями Лиги чемпионов. Немецкий клуб последний раз побеждал в этом турнире в 2020 году.
Комментарии