Черчесов объяснил, почему Бакаев и Зобнин не попали в заявку сборной России на матч с Молдавией
Sport.ru/Футбол. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объяснил отсутствие Зелимхана Бакаева и Романа Зобнина в заявке команды на товарищеский матч с Молдавией (0:0).
Боярский: "Кто заменит Дзюбу? Думаю, кто-то может заменить Черчесова, так будет толковее"
"Зобнин после 5 минут прервал предыгровую тренировку, почувствовал дискомфорт мышцы. Мы не рискуем, сделали ему МРТ, но не хотели рисковать. А Бакаев не в той кондиции, что надо. До Турции и Сербии постараемся подтянуть.
У Зобнина есть шанс сыграть с Турцией. Мы просто не хотели усугублять", — сказал Черчесов.
Черчесов — о рейтинге ФИФА: "Никто не знает, какая корзина принесет тебе больше счастья"
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".
Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.
После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
Sport.ru/Футбол. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал итог контрольного матча с Молдавией (0:0).
Хохлов отреагировал на решение Черчесова отказаться от услуг Дзюбы
"Ествественно, мы хотели выиграть, настраивались на победу. Были хорошие шансы, которые надо реализовывать. Были хорошие отрезки, которые меня порадовали Это контрольный матч, есть пища для размышлений. Мы обязательно этим займемся", — сказал Черчесов в эфире телеканала "Матч ТВ".
Бывший футболист "Зенита": "Черчесов поступил неправильно, не вызвав Дзюбу"
Sport.ru/ Футбол. Бывший наставник "Динамо" Дмитрий Хохлов считает, что Станислав Черчесов поступил правильно, не вызвав Артёма Дзюбу в расположение сборной России.
"Черчесов не вызвал Дзюбу на ближайший сбор? Абсолютно правильное решение. Артёму нужно успокоиться. Ему нужна пауза.
Черчесов: "Дзюбе нужно время, чтобы прийти в себя"
Артём — сильный духом, он должен справиться", — цитирует Хохлова Sport24.
Ранее Дзюба отметился забитым голом в матче 14-го тура РПЛ с "Краснодаром" (3:1).
Последние новости футбола на нашем портале
"Капитанская повязка? Решим. Вратарь основной? У нас все вратари в хорошем состоянии, два вратаря, которые играют в Лиге чемпионов. Будем определять", — цитирует Черчесова "Чемпионат".
Черчесов: "Дзюбе нужно время, чтобы прийти в себя"
Дзюба регулярно вызывается в сборную России с 2011 года. Он провёл за национальную команду 47 матчей и забил 26 мячей.
Комментарии