"Челси" хочет приобрести полузащитника "Вест Хэма"

По информации Sky Sports, "Челси" намерен во время летнего трансферного окна приобрести полузащитника "Вест Хэма" Деклана Райса.
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Футбол. По информации Sky Sports, "Челси" намерен во время летнего трансферного окна приобрести полузащитника "Вест Хэма" Деклана Райса.

Деклан Райс является приоритетным вариантом "Челси" на усиление опорной зоны.

Действующее соглашение 21-летнего игрока с "Вест Хэмом" истекает в июне 2024 года.

На счету Райса 2 результативные передачи в 30 матчах за "Вест Хэм" в нынешнем сезоне.

Последние новости спорта на нашем портале.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Червиченко: "Если "Зенит" финиширует первым, это будет самое несуразное чемпионство"24.04.2026 14:27:12

"Тоттенхэм" одержал первую победу в 2026 году25.04.2026 19:51:53

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Лавров оценил отказ Турции присоединиться к санкциям против РФ14.08.2018 17:58:38

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.
Поделиться:
24.04.2026 14:27
Червиченко: "Если "Зенит" финиширует первым, это будет самое несуразное чемпионство"
.
"Зенит" идёт вторым в РПЛ.
Sport.ru/Футбол. Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о борьбе за титул в Российской Премьер-Лиге сезона-2025/2026. По итогам 26 туров лидирует «Краснодар», опережающий идущий вторым «Зенит» всего на одно очко. По словам Червиченко, возможная победа петербуржцев в чемпионате выглядела бы странно:
«Если «Зенит» в итоге финиширует первым, это будет самое несуразное чемпионство. С той игрой, которую команда показывает, особенно после зимней паузы, трудно говорить о чемпионском уровне. В таком случае можно будет сказать, что наш чемпионат лишён логики», — заявил он в разговоре с корреспондентом «Чемпионата».
Поделиться:
25.04.2026 19:51
"Тоттенхэм" одержал первую победу в 2026 году
ФК "Тоттенхэм"
"Шпоры" не могли выиграть почти пять месяцев.
Sport.ru / Футбол. В матче 34-го тура АПЛ "Тоттенхэм" на выезде обыграл "Вулверхэмптон". Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Единственный мяч в составе гостей забил Жоау Палинья на 82-й минуте. Эта победа стала первой для лондонцев в 2026 году. Команда дважды меняла главного тренера в течение сезона-2025/2026.

За четыре тура до финиша сезона "шпоры" находятся в зоне вылета и на два очка отстают от спасительной 17-й строчки, которую занимает "Вест Хэм".

В 2025 году "Тоттенхэм" становился победителем Лиги Европы.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела