Чалов сломал нос в матче с "Сочи"

Чемпионат сообщает, что нападающий ЦСКА Фёдор Чалов сломал нос в дополнительное время матча пятого тура РПЛ с "Сочи"
Источник: Чемпионат
Sport.ru/Футбол. Чемпионат сообщает, что нападающий ЦСКА Фёдор Чалов сломал нос в дополнительное время матча пятого тура РПЛ с "Сочи". 

Защитник "Сочи" Иван Миладинович на 93 минуте матча локтем ударил в нос Фёдору Чалову. Нарушение правил произошло в штрафной "Сочи", однако арбитр матча Виталий Мешков не отреагировал на него. Он не наказал Миладиновича и не назначил пенальти. 

В следующем туре ЦСКА сразится в дерби со "Спартаком". На данный момент армейцы занимают пятое место в РПЛ, набрав за 5 матчей 10 очков. 

ЦСКА и ФК "Сочи" не смогли поразить ворота друг друга в матче 5-го тура РПЛ


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Бубнов: "Сочи" грамотно защищался в матче с ЦСКА, проявил характер и выстоял"12.08.2019 08:29:27

Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"24.04.2026 14:19:40

Агент Сигурдссона рассказал о состоянии игрока перед дерби со "Спартаком"12.08.2019 13:34:49

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Во Франции начали готовиться к войне с Россией31.03.2026 10:54:31

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
12.08.2019 08:29
Бубнов: "Сочи" грамотно защищался в матче с ЦСКА, проявил характер и выстоял"
Александр Бубнов подвёл итоги матча 5 тура РПЛ, в котором "Сочи" отобрал очки у ЦСКА, сыграв в Москве 0:0
Sport.ru/Футбол. Александр Бубнов подвёл итоги матча 5 тура РПЛ, в котором "Сочи" отобрал очки у ЦСКА, сыграв в Москве 0:0. 

Бубнов отметил, что "Сочи" не забивал  матча подряд, а в игре с ЦСКА сразу имел две возможности. ЦСКА же медленно вкатился в игру, к тому же в первом тайме травму получил основной игрок Сигурдссон. Поэтому ЦСКА не сумел надавить на оборону "Сочи". У армейцев был правильный настрой на матч, но "Сочи" проявил характер и сумел отстоять ничью. 

ЦСКА и ФК "Сочи" не смогли поразить ворота друг друга в матче 5-го тура РПЛ

"Сочи" после пяти туров 15-й, ЦСКА - 5-й.
24.04.2026 14:19
Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"
.
В обратном направлении последовал Гонду. 
Sport.ru/Футбол. Защитник «Зенита» Игорь Дивеев объяснил, почему решился на переход из ЦСКА в петербургский клуб. По словам футболиста, он хотел сменить обстановку и получить новый вызов, чтобы выйти из зоны комфорта и продолжить прогрессировать. Такой вариант появился — и он им воспользовался. Сделка между клубами была оформлена в зимнее трансферное окно. Дивеев подчеркнул, что его решение не было связано с конфликтами или недовольством:
«Для меня всё упиралось в внутренние ощущения. Понимал, что нужно что-то менять, чтобы расти дальше. Я прямо сказал Челестини: если обмен устроит и ЦСКА, и «Зенит», я готов. Знал, что клуб ищет нападающего.

Никаких обид или желания во что бы то ни стало уйти не было. О возможном обмене я вообще впервые услышал от Фабио. Перед одной из последних игр осенью он позвал меня на разговор и сказал, что есть вариант с «Зенитом», спросил моё мнение. Позже Роман Юрьевич Бабаев задал тот же вопрос — я ответил так же: если это всех устраивает, значит, можно делать», — рассказал Дивеев в интервью Sport24.
12.08.2019 13:34
Агент Сигурдссона рассказал о состоянии игрока перед дерби со "Спартаком"
Агент исландца Арнора Сигурдссона Бьярки Гуннлаугссон рассказал о состоянии здоровья своего клиента перед дерби между ЦСКА и "Спартаком"
Sport.ru/Футбол. Агент исландца Арнора Сигурдссона Бьярки Гуннлаугссон рассказал о состоянии здоровья своего клиента перед дерби между ЦСКА и "Спартаком". Исландский игрок армейцев получил травму в матче пятого тура РПЛ против "Сочи". 

Гуннлаугссон отметил, что с Сигурдссоном нет ничего серьёзного, у него сильный ушиб, а углублённое обследование он пройдёт в ближайшие дни. После него будет известна степень повреждения. 

В текущем сезоне Сигурдссон сыграл во всех пяти матчах, забил один гол. 

Бубнов: "Сочи" грамотно защищался в матче с ЦСКА, проявил характер и выстоял"

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела