Бывший тренер "Милана" не хочет работать в "Спартаке": "Не принимаю предложений"
Пока неизвестно, кто будет тренировать красно-белых в следующем году.
Sport.ru/Футбол. Тренер Стефано Пиоли, под руководством которого "Милан" выиграл чемпионат Италии в сезоне-2021/22, заявил, что к нему не обращались из московского "Спартака" по поводу возможного сотрудничества.
"Я сейчас приостановил тренерскую карьеру и не принимаю предложений, – отметил Пиоли в интервью для Sport24. – Хочу взять паузу и больше времени проводить с семьёй. Хочется отдохнуть и искать варианты уже в следующем сезоне. До конца этого розыгрыша я не собираюсь искать себе новый клуб".
Минувшим летом Пиоли расстался с аравийским "Аль-Насром" и вернулся в Италию, где возглавил "Фиорентину". Однако флорентийцы провалили старт сезона, и 60-летний тренер был уволен 4 ноября.
"Спартак" в ноябре расстался с сербом Деяном Станкович. До зимнего перерыва обязанности главного тренера исполняет Вадим Романов.
Комментарии