Sport.ru/Футбол. Бывший главный тренер московского "Динамо" Марцел Личка раскритиковал самого себя за работу с турецким клубом "Фатих Карагюмрюк".

Чех выдал очень эмоциональную речь после поражения своей команды в домашнем матче против "Газиантепа" в 8-м туре чемпионата Турции (0:2).

"Мы пропустили совершенно детские голы, – цитирует Личку Hürriyet. – В Суперлиге нельзя допускать подобных ошибок. Мы говорим, анализируем, пытаемся помочь игрокам, но они не понимают. И что мне делать? Честно говоря, мы повторяем все эти ошибки, как ослы. И я здесь главный осел. Вся ответственность лежит на мне. Нам нужно работать, чтобы переломить ситуацию".

Свою команду Личка назвал худшей в лиге, а себя самого – худшим тренером в чемпионате Турции.

"Фатих Карагюмрюк" с 3 очками занимает последнее 18-е место в турецкой Суперлиге. Проигрышная серия стамбульского клуба длится уже 5 туров.

Напомним, что Личку уволили из "Динамо" 1 мая, а в июле он нашёл новую команду в Турции, подписав контракт на два года.