Бывший полузащитник "Барселоны" Хави заразился коронавирусом
"Несколько дней назад результат моего теста на коронавирус был положительным. К счастью, я себя хорошо чувствую, но пока мне придётся находится в изоляции. Как только мне разрешат, я с радостью вновь займусь своими обязанностями", - приводит слова Хави пресс-служба "Аль-Садда".
Хави пожертвовал больнице Барселоны 1 млн евро
Сегодня, 25 июля, возобновляется чемпионат Катара. "Аль-Садд" сыграет с "Аль-Хора".
Последние новости футбола на нашем портале
Ранее утверждалось, что по окончании сезона испанец возглавит "Барселону". Предполагалось, что он заменит Кике Сетьена, у которого возникли проблемы во взаимоотношениях с игроками.
Последние новости футбола на Sport.ru
Хави выступал за "Барселону" на протяжении 17 лет. После этого он защищал цвета "Аль-Садда" в течение четырёх сезонов, а затем возглавил клуб из Катара.
Sport.ru/ Футбол. В среду, 22-го июля, стало известно, что тренерский мостик каталонской "Барселоны" может возглавить известный французский специалист Лоран Блан.
Об этом сегодня сообщает авторитетное издание Daily Mail.
По информации таблоида, бывший тренер "трёхцветных" может стать у руля сине-гранатовых до 2021 года, когда легендарный каталонец Хави отработает свой действующий контракт "Аль-Саддом".
Таким образом, руководство клуба рассматривает Блана только, как временную замену Кике Сетьену, который откровенно провалил минувший сезон.
Ранее сообщалось, что Хави возглавит "Барсу" уже ближайшей осенью, однако боссы катарской команды отказались отпускать каталонца на родину.
Последние новости футбола на нашем портале.
Кристоф Дюгарри: "Иньесту, Хави и Месси не приняли бы в футбольную школу во Франции"
"Месси ещё осталось играть 5-7 лет на очень высоком уровне. Он уделяет большое внимание своей форме, может играть до 37-38-39 лет. Он наверняка сыграет на чемпионате мира 2022 года в Катаре", - сказал Хави.
Последние новости футбола на нашем портале
Sport.ru/ Футбол. Наставник катарского "Аль-Садда" Хави после завершения текущего сезона возглавит "Барселону". Об этом в "твиттере" сообщил испанский журналист Франсеск Агилар.
40-летний специалист дал согласие на предложение президента сине-гранатовых Хосепа Бартомеу вернуться на "Камп Ноу".
Хави рассказал, кто может усилить "Барселону"
Сейчас команду возглавляет Кике Сетьен. Из-за неудачных результатов его могут уволить ещё до окончания нынешнего сезона.
"Барселона" занимает 2-ю позицию в турнирной таблице Ла Лиги, отставая от лидирующего "Реала" на 4 очка.
Последние новости футбола на нашем портале
О переходе Забарного в ПСЖ было объявлено официально накануне. Футболисты уже провели совместную тренировку в команде.
Украинец Забарный выступил с заявлением после перехода в ПСЖ
"Я очень переживаю за Матвея. За то, как он будет адаптироваться в новой среде после прихода Забарного и высказываний его жены. Я считаю, что это меня не касается. Конечно, тяжело читать подобные вещи и рассуждать о данной ситуации. Но я не могу ничего говорить, чтобы не провоцировать дальнейшую судьбу Матвея в команде. Я очень за него переживаю", - приводит слова Марины "Mash на спорте".
Комментарии