
29.12.2025, 07:44
Бывший нападающий "Ливерпуля" Кэрролл на пять лет может отправиться за решётку
Энди обвиняется в тяжком преступлении.
Источник: The Guardian
Sport.ru / Футбол. Бывший нападающий "Ливерпуля" и сборной Англии Энди Кэрролл угодил в громкий скандал. Ему грозит до пяти лет тюрьмы за нарушение запрета на преследование женщины.
Как сообщает The Guardian, в апреле 2025 года Кэрролл был задержан по подозрению в попытке изнасилования. Игрока на свободу выпустили под залог. Но теперь Энди нарушил условия соглашения с судом и продолжил преследовать потерпевшую.
Полиция графства Эссекс уже занимается этим делом. Первое слушание по делу назначено на 30 декабря и пройдёт в магистратском суде Челмсфорда.
Минувшим летом Энди Кэрролл покинул "Бордо". Сейчас он выступает в составе "Дагенхэм энд Редбридж" из шестого по силе дивизиона английского футбола.
Комментарии