Бьют маленьких и беззащитных, "Локомотив" размазал "Урал". Видео всех голов.

"Локомотив" просто напросто разбил гостей. Уральцы смотрелись блекло и уныло на протяжении всего матча, а вот хозяева подгоняемые Юрием Палычем неслись сломя голову добивать раненого соперника.
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Футбол. "Локомотив" просто напросто разбил гостей. Уральцы смотрелись блекло и уныло на протяжении всего матча, а вот хозяева подгоняемые Юрием Палычем неслись сломя голову добивать раненого соперника. Если "железнодорожники" будут показывать такой футбол на протяжении всего сезона, то вполне могут вернуть себе титул.

Матч развивался довольно интересно, "Урал" попытался навязать хозяевам свою игру, но в итоге привезли себе штрафной с которого Смолов открыл счёт в матче, дальше было хуже. Контратака хозяев и Жемалетдинов просто прошил в ближний угол кипера гостей. А Миранчук и Крыховяк добили уральцев за две минуты, после этого у гостей было только одно желание на лицах, поскорее бы это закончилось. Как итог убедительная и разгромная победа хозяев (4:0).

Локомотив (Москва) - Урал (Екатеринбург) - 4:0 (2:0)
Голы
: Смолов, 17 (1:0). Жемалетдинов, 28 (2:0). Миранчук, 76 (3:0). Крыховяк, 78 (4:0).

"Локомотив": Гильерме, Игнатьев, Хеведес, Чорлука, Рыбусь, Баринов, Крыховяк, Жемалетдинов, Алексей Миранчук, Антон Миранчук, Смолов.

"Урал": Годзюр, Меркулов, Кулаков, Ароян, Фидлер, Димитров, Емельянов, Бикфалви, Егорычев, Августиняк, Панюков


Sport.ru

Материалы по теме:

СМИ: Галактионов провёл переговоры с ЦСКА05.05.2026 16:27:27

Юрий Сёмин :"Фаворита нет, мы все боремся за очки"11.08.2019 16:37:22

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста03.05.2026 21:11:13

Воспитанник и лидер "Локомотива" отреагировал на интерес "Зенита"03.05.2026 12:50:50

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Лукашенко: ситуация в Иране показала уязвимость США06.04.2026 13:46:40

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
05.05.2026 16:27
СМИ: Галактионов провёл переговоры с ЦСКА
Михаил Галактионов
Наставник "Локомотива" может возглавить армейцев.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА. Как сообщает канал "Нежурналист Иванов", наставник железнодорожников является основной кандидатурой на смену Фабио Челестини.

По информации источника канала, специалист уже представил клубу свою концепцию развития, и её одобрил один из высоких спонсоров неназванных спонсоров.

Также отмечается, что Галактионов сам предложил свои услуги армейцам и сделал это ещё до увольнения Челестини. Причиной стало его шаткое положение в "Локомотиве".

За два тура до конца сезона-2025/2026 "Локомотив" замыкает тройку призёров, а ЦСКА идёт шестым, но сохраняет шансы на Кубок России.
11.08.2019 16:37
Юрий Сёмин :"Фаворита нет, мы все боремся за очки"
Юрий Сёмин, являющийся главным тренером "Локомотива" в предверии матча с "Уралом" заявил, что у "Локо" нет никакого преимущества перед гостями
Sport.ru/Футбол. Юрий Сёмин, являющийся главным тренером "Локомотива" в предверии матча с "Уралом" заявил, что у "Локо" нет никакого преимущества перед гостями. 

- Двухразовые занятия в недельном цикле у нас часто проходят. - Никакого особенного преимущества перед "Уралом" прошлые победы нам не дают. Есть память об играх с ними, мы хорошо друг друга знаем. Кто может предполагать какой будет игра? Фаворита нет, все будут бороться за очки, – сказал Семин в эфире телеканала "Матч Премьер".

30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
03.05.2026 21:11
Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста
.
Заболотный может быть дисквалифицирован. 
Sport.ru/Футбол. Форвард "Спартака" Антон Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста.
- В моей карьере произошла ситуация, которая стала для меня серьёзным потрясением: последняя допинг-проба оказалась положительной. В связи с этим я получил временный запрет на участие в соревнованиях и тренировочной деятельности.

Хочу подчеркнуть, что за всю свою продолжительную карьеру я никогда осознанно не использовал запрещённые вещества и тем более не стремился получить какое-либо преимущество. Мои юристы добились снятия временного отстранения, и сейчас я могу тренироваться, участвовать в матчах и продолжаю выполнять свои обязательства перед клубом.

Разбирательство по делу будет продолжено после завершения сезона, и я намерен доказать свою невиновность. Я с уважением отношусь к процедурам и всем участникам процесса, а также благодарен "Спартаку", тренерскому штабу, партнёрам по команде и болельщикам за поддержку. По рекомендации юристов до окончания разбирательства я не буду давать дополнительных комментариев и прошу отнестись к этому с пониманием.
03.05.2026 12:50
Воспитанник и лидер "Локомотива" отреагировал на интерес "Зенита"
Артём Карпукас
Срок контракта футболиста истекает летом 2027 года.
Sport.ru / Футбол. Полузащитник московского "Локомотива" Артём Карпукас отреагировал на информацию о том, что в его услугах заинтересован "Зенит".

"Об интересе со стороны "Зенита" слышал. Но слухов бывает очень много. Посмотрим, где я буду после сезона. Конечно, хотелось бы остаться в родном клубе", - приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Действующее соглашение футболиста с железнодорожниками рассчитано до 30 июня 2026 года. Рыночная стоимость 23-летнего игрока составляет шесть миллионов евро.

В сезоне-2025/2026 Карпукас провёл 33 матча в чемпионате и Кубке России, в которых забил два мяча и сделал столько же голевых передач.