Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров поделился впечатлениями от матча 20-го тура РПЛ, в котором встречались "Динамо" и "Спартак". Матч завершился победой красно-белых со счётом 2:0.

После этой встречи Быстров дал понять, что не верит в возможное чемпионство "Динамо", являющегося главным преследователем "Зенита" в турнирной таблице РПЛ.

"Всё зависело от "Спартака". Захотел бы "Спартак" забить третий гол – забил бы. "Динамо" посопротивлялось 10 минут второго тайма, и всё.

По сути, это матч был за чемпионство. Для "Динамо".

Шавло: "Спартак" мог забивать 3-й и 4-й гол"

И когда у тебя в команде игрок, зная, что ты борешься за чемпионство, позволяет себе получать за четыре минуты две глупые жёлтые карточки, то о каком чемпионстве можно говорить?" – сказал Быстров в эфире "Матч Премьер".