Быстров жёстко раскритиковал Соболева после дерби

Бывший футболист "Спартака" и "Зенита" Владимир Быстров обрушился с критикой на нападающего красно-белых Александра Соболева. В матче 28-го тура РПЛ с ЦСКА (2:1) он был удалён за неприличный жест в адрес защитника соперника Виллиана Роши.
Источник: "Спорт-Экспресс"
Sport.ru / Футбол. Бывший футболист "Спартака" и "Зенита" Владимир Быстров обрушился с критикой на нападающего красно-белых Александра Соболева. В матче 28-го тура РПЛ с ЦСКА (2:1) он был удалён за неприличный жест в адрес защитника соперника Виллиана Роши.

"Соболев — полный идиот, который подвёл свою команду. И не только команду, но и всех, кто болел за "Спартак". Если человек позволяет так себя вести в дерби, то он просто не достоин быть в клубе. Он может извиняться или не извиняться — это уже второй вопрос.

Сначала нападающий подвёл всех, кто причастен к "Спартаку". Дальше Соболев может оправдываться, но в дерби он облажался. Не понимаю Абаскаля — он видит, что у него человек не играет, но находится на поле. У меня Соболев бы ушёл на 45-й минуте.

Радимов рассказал, как наказал бы Соболева

Если идиот не слушается и делает то, что считает нужным, то о чём с ним говорить? Все его нырки, падения - это полная клоунада. Это главный клоун дерби!" - приводит слова Быстрова "Спорт-Экспресс".


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Соболев жёстко ответил журналисту после вопроса о паразитах09.04.2026 00:59:21

Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова14.04.2026 15:14:04

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Финский политик заявил о полном провале ЕС28.04.2026 11:57:53

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
14.04.2026 15:14
Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова
Форвард стал регулярно забивать, но имеет проблемы с дисциплиной.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Зенита" Александр Соболев стал по-настоящему важным футболистом для команды, однако его поведение вызывает вопросы. Таким мнением поделился комментатор Дмитрий Губерниев.

"Он должен понимать, что его выходки выглядят глупо. Если Соболев хочет стать по‑настоящему большим футболистом, с этим, как говорил Олег Николаевич Ефремов, надо кончать", - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".

В последнем матче против "Краснодара" Соболев не отметился результативными действиями. Встреча завершилась вничью 1:1.

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак начинает всё чаще выпускать Соболева в стартовом составе. В связи с этим в запас угодил арендованный у "Аль-Насра" Джон Дуран.
14.04.2026 14:07
Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине
Легендарный спартаковец ответил бывшему лидеру "Зенита" и "Арсенала".
Sport.ru / Футбол. Бывший капитан московского "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал слова Андрея Аршавина о том, что красно-белые утратили статус топ-клуба.

"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".

Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.

Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.
04.04.2026 21:58
Быстров жёстко раскритиковал Глушенкова после матча "Зенита" с "Крыльями"
Быстров считает, что Глушенкову вообще не стоило играть. 
Sport.ru / Футбол. Бывший российский полузащитник Владимир Быстров резко раскритиковал нападающего "Зенита" Максима Глушенкова. Быстров выразил недовольство игрой футболиста в матче 23-го тура РПЛ с "Крыльями Советов".

Поединок завершился со счётом 2:1 в пользу питерцев. Глушенков вышел в стартовом составе, но был заменён на 65-й минуте.

Ролан Гусев высказался о ничьей в матче "Динамо" с "Оренбургом"

"Глушенков - тихий ужас! Если ты не хочешь выходить на поле, лучше сказать об этом тренеру перед игрой. Лучше не играть, чем выходить и играть так. Игрок сборной не имеет права так играть за клуб. Я прихожу на стадион и вижу, что он не может ни разу обыграть один в один! Одно полезное действие во втором тайме - прострел", - приводит слова Быстрова "Спорт-Экспресс".

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела