Булыкин: "Буду поддерживать сербов на чемпионате Европы, они нам близки"

Уже в эту пятницу, 14-го июня, стартует чемпионат Европы по футболу
Источник: РБ Спорт

Sport.ru/Футбол.  Уже в эту пятницу, 14-го июня, стартует чемпионат Европы по футболу. Он будет проводиться в Германии вплоть до 14-го июля. Многие называют своих фаворитов. В частности, бывший игрок сборной России Дмитрий Булыкин рассказал, кого будет поддерживать.

- Евро - это всегда большое событие, конечно, я буду смотреть. Жаль, что нашей сборной там не будет, но есть сербы. Буду поддерживать их, они близки нам. Там много классных команд, есть на кого посмотреть. Это будет настоящий праздник, - приводит слова Булыкина "РБ Спорт".

Напомним, сборная Сербии сыграет в одной группе с Англией, Словенией и Дании. Это первое участие команды в Евро в её современной истории.  

Последние новости футбола на Sport.ru



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Во Франции поддержали Сафонова после победы ПСЖ над "Баварией" в Лиге чемпионов29.04.2026 07:27:47

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, какой удар Трамп приготовил для Зеленского18.08.2025 08:26:55

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
02.05.2026 23:08
Североамериканское издание включило Бобровского в топ-3 свободных агентов межсезонья
Сергей Бобровский
Бобровский занял второе место. 
Sport.ru / Хоккей. Вратарь "Флориды Пантерз" Сергей Бобровский попал в число самых заметных неограниченно свободных агентов предстоящего межсезонья.

По версии Daily Faceoff, российский голкипер занимает второе место в рейтинге лучших игроков, которые могут выйти на рынок. Выше него расположился только нападающий "Баффало Сэйбрз" Алекс Так.

30-летний Так, как отмечается, может претендовать на досрочное соглашение с зарплатой более $10 млн за сезон. Именно такую сумму Бобровский получал в сезоне-2025/2026.

По информации СМИ, российский вратарь также рассчитывает подписать многолетний контракт. При этом эксперты предполагают, что его зарплата может составить около $5 млн за сезон.

Летанг высказался о многолетнем партнёрстве с Малкиным и Кросби

Тройку лучших неограниченно свободных агентов замкнул защитник "Тампа-Бэй Лайтнинг" Даррен Раддыш.

Всего в рейтинг вошли 50 хоккеистов. Среди них также оказались Александр Овечкин - шестое место, Евгений Малкин - восьмое, Илья Михеев - 29-е и Владимир Тарасенко - 31-е.
02.05.2026 23:03
Защитник "Питтсбурга" Карлссон высказался о Малкине, у которого истекает контракт с клубом
Евгений Малкин
Карлссон уверен, что у Малкина всё будет хорошо. 
Sport.ru / Хоккей. Защитник "Питтсбург Пингвинз" Эрик Карлссон прокомментировал перспективы нападающего Евгения Малкина в НХЛ.

Контракт 39-летнего россиянина с "Питтсбургом" действует до 30 июня 2026 года. Ранее Малкин говорил, что хотел бы провести ещё один сезон в Национальной хоккейной лиге.

Малкин категорично ответил на вопрос о возможном возвращении в КХЛ

"Он сделал всё, чтобы показать окружающим и самому себе, что всё ещё способен конкурировать и быть полезным на таком уровне. Я рад за него, как бы ни сложилось дальше. Думаю, он в любом случае найдёт своё место, и у него всё будет хорошо", - приводит слова Карлссона официальный сайт НХЛ.
02.05.2026 22:57
Челестини не понравилась улыбка журналиста во время вопроса об отставке
Фабио Челестини
Челестини назвал поведение журналиста неуважительным. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини выразил недовольство поведением журналиста на пресс-конференции после матча 28-го тура РПЛ с "Зенитом". Поединок закончился победой питерцев со счётом 3:1.

- Сегодня мы не будем спрашивать вас об отставке, потому что вас уже спрашивали (журналист улыбается). Как вам сегодняшний матч?
- Пожалуйста, когда говорите о моей работе, о моей возможной отставке, не смейтесь, пожалуйста. Это огромное проявление неуважения", - приводит слова Челестини "Чемпионат".

"Зенит" нанёс поражение ЦСКА в гостевом матче РПЛ

Также специалист заявил, что не думал об уходе из клуба. Он подчеркнул, что всегда борется до конца.

Москвичи в РПЛ не побеждают уже в пяти последних матчах. Команда занимает лишь 6-е место в турнирной таблице.
02.05.2026 22:45
Футболисты "Уфы" из-за закрытия воздушного пространства не смогли вылететь на матч в Хабаровск
ФК "Уфа"
Уфимцы ждут вердикт РФС и ФНЛ.
Sport.ru / Футбол. Пресс-служба футбольного клуба "Уфа" сообщила, что команда не сможет сыграть в ближайшем матче 32-го тура Первой лиги против "СКА-Хабаровск".

Встреча была запланирована на воскресенье, 3 мая, в Хабаровске, однако вылет команды сорвался.

"Зенит" нанёс поражение ЦСКА в гостевом матче РПЛ

"В связи с задержкой рейса Уфа – Новосибирск, превышающей 4 часа, по причине введения режима "ковёр" и закрытия воздушного пространства на территории республики Башкортостан, а также невылета самолёта и отсутствия возможности пересадки в Новосибирске, билеты на рейс были аннулированы. На данный момент команда остаётся в Уфе и ожидает решения руководства ФНЛ и РФС", - говорится в сообщении клуба.

На данный момент "Уфа" занимает 15-е место в турнирной таблице, набрав 31 очко после 31 матча. "СКА-Хабаровск" располагается 14-й строкой, имея в активе 35 очков.611мс
02.05.2026 22:21
Мирра Андреева обратилась к украинке Костюк после поражения в финале "тысячника" в Мадриде
Мирра Андреева
Мирра поздравила соперницу. 
Sport.ru / Теннис. Восьмая ракетка мира Мирра Андреева поздравила Марту Костюк после поражения в финале турнира категории WTA-1000 в Мадриде. Российская теннисистка уступила украинке со счётом 3:6, 5:7.

Во время церемонии награждения Андреева отметила выступление соперницы и её команды.

Мирра Андреева проиграла украинке Костюк в финале турнира в Мадриде

"В первую очередь я хочу поздравить Марту и её команду с этой великолепной победой. Также хочу отметить, как у тебя в целом складывается сезон. Ты выиграла два турнира подряд, показываешь очень высокий уровень тенниса, поэтому поздравляю тебя с сегодняшним успехом", - сказала Андреева.

Для 23-летней Костюк победа в Мадриде стала первым титулом категории WTA-1000 в карьере. Всего на её счету теперь три трофея WTA.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела