
"Будем продолжать отвратительно себя вести". "Реал" ответил на критику Лапорты
Sport.ru / Футбол. Телевидение мадридского "Реала" отреагировало на слова президента "Барселоны" Жоана Лапорты. Руководитель каталонского клуба обвинил журналистов "Королевского клуба" в постоянной лжи.
"Если это отвратительное поведение, то мы продолжим так себя вести. Мы будем и дальше так делать, чтобы ничего не было забыто. Это касается не только одного клуба, а всего испанского футбола и спорта, поскольку подобное влияет на имидж нашей страны. Мы будем продолжать отвратительно себя вести!" — заявили ведущие телевидения "сливочных" в прямом эфире.
"Реал" за 18 матчей набрал 42 очка и занимает второе место в турнирной таблице Ла Лиги. 20 декабря команда Хаби Алонсо в последнем для себя матче в 2025 году со счётом 2:0 обыграла "Севилью".
"Барселона" в 17 матчах набрала 43 очка и лидирует в чемпионате Испании. 21 декабря сине-гранатовые в 18:15 мск начнут выездной матч с "Вильярреалом".
Комментарии