Sport.ru/Футбол. Двукратный чемпион России в составе "Спартака" Александр Бубнов раскритиковал своего бывшего товарища по московской команде Рината Дасаева.

Ранее Дасаеву не понравился вопрос о Матвее Сафонове, и он заявил, что с вратарем "Пари Сен-Жермен" не нужно носиться как с торбой, из-за того, что он отбил четыре пенальти в матче за Межконтинентальный кубок, а затем сказал, что ему вообще никто из нынешних российских голкиперов не нравится.

Бубнов в "Коммент Шоу" на YouTube по этому поводу заявил следующее:

"Я увидел эту информацию утром, когда жена мне завтрак готовила, я поперхнулся, я есть потом не стал. Ринатик, никто четыре подряд пенальти в финале Межконтинентального кубка не отбивал!

Я уже о Сафонове не говорю, ты на сегодняшний день вообще рядом с ним не стоишь, хотя он и не играет в ПСЖ. Бориско, Агкацев и прочие вратари, которые сейчас есть (Акинфеев тоже) – они сильнее.

Дасаев, видимо, уже берега потерял. Игроков нет… Да есть лучше тебя в тысячу раз".