Sport.ru/Футбол. Эксперт Александр Бубнов подвёл итоги матча Россия - Бельгия в квалификации Евро-2020. Россияне проиграли бельгийцам со счётом 1:4.

Бубнов отметил, что результат противостояния отражает разницу в классе между сборными. Бельгия играла в свою силу только в первой половине игры, забив России три безответных мяча. Во втором тайме Бельгия не напрягалась, чтобы не получить травмы. Команда спокойно довела дело до победы. России же следовало отдать мяч Бельгии и играть строго на контратаках, создавая необходимую плотность в обороне. А в итоге всё вышло наоборот. Тактика Черчесова не сработала, Россия проиграла разгромно. При этом если бы Бельгия играла в полную силу все 90 минут, счёт был бы более крупным.

"Вовремя России по шапке дали". Бывший защитник "Амкара" высказался о матче с Бельгией