Бубнов: "Гусеву ещё аукнется критика Карпина в "Динамо"

Исполняющий обязанности главного тренера бело-голубых позволил себе лишнего.
Источник: YouTube-канале "Коммент.Шоу"

Sport.ru / Футбол. Бывший защитник "Спартака", а сейчас популярный футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о резонансном заявлении исполняющего обязанности главного тренера московского "Динамо" Ролана Гусева. Наставник позволил себе критику бывшего тренерского штаба "бело-голубых", работавшего с Валерием Карпиным.

"Гусев вообще не корректно себя повёл в смысле своей полемики. Он обвинил тренера по физподготовке, испанца, да? А что, испанец делал что-то без Карпина, что ли? Всё шло при полном согласии с Карпиным! Значит, он так Карпина обвинил.

Ты приди к Карпину или руководству, если не согласен, если видишь, что великий клуб уничтожают, и скажи: "Не могу смотреть на это безобразие. Ухожу, мне стыдно, я не хочу на это всё смотреть". И всё пройдёт под аплодисменты… Его болельщики бы на руках носили. Но он же этого не сделал, а ждал, когда Карпина уберут из команды. А сейчас всё взял рассказал! Молодец. Что ещё сказать? Подожди, тебе ещё аукнется это в жизни, если ты потом тренером будешь", — заявил Бубнов в новом видео на YouTube-канале "Коммент.Шоу".

Ролан Гусев был назначен исполняющим обязанности главного тренера "Динамо" 17 ноября. В тот день Валерий Карпин решил добровольно покинуть бело-голубых.

"Динамо" за 17 матчей записало на свой счёт 20 очков и идёт на девятом месте в турнирной таблице РПЛ. В заключительной в 2025 году встрече столичный клуб ждёт дерби со "Спартаком".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре01.05.2026 21:23:50

"Райо Вальекано" обыграл "Страсбур" в полуфинале Лиги конференций01.05.2026 01:22:43

Во Франции не включили Сафонова в число номинантов на лучшего вратаря Лиги 130.04.2026 22:05:40

Агент Барбоза: "ПСЖ доверяет вратарю Сафонову, он выиграл конкуренцию у Шевалье"30.04.2026 14:53:06

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Захарова оценила слова Зеленского о ядерном оружии29.04.2026 15:00:55

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
29.12.2025 14:30
Фигуристка Мишина рассказала о подготовке к свадьбе
Мишина выступает в паре с Галлямовым.
Sport.ru/Фигурное катание. Двукратная бронзовая призёрка Олимпиады-2022, чемпионка мира и Европы Анастасия Мишина, выступающая в паре с Александром Галлямовым, рассказала о подготовке к свадьбе. — Сейчас, помимо тренировок, вы успеваете готовиться к свадьбе?
— Мы занимаемся этим вместе с моим будущим мужем, хотя в основном он берёт на себя организацию. В последние месяцы я больше сосредоточилась на этапах Гран‑при и чемпионате России. Думаю, во время новогодних праздников сможем заняться подготовкой более активно, — цитирует Мишину «RT на русском».
27.04.2026 13:43
Коростелёв вслед за Непряевой похвастался фотографиями отпуска на Мальдивах
Коростелёв и Непряева
О романе Савелия и Дарьи не говорит уже только ленивый.

Sport.ru / Лыжные гонки. Российский лыжник Савелий Коростелёв в соцсетях опубликовал видео с отдыха на Мальдивах. Ранее туда же прилетела и российская лыжница Дарья Непряева.

По неофициальной информации в кадре вместе с Коростелёвым находится именно Непряева. Ранее СМИ заметили закономерность, что Дарья и Савелий регулярно выкладывают в соцсетях фотографии с одних и тех же локаций, однако официально они о своих романтических отношениях не объявляли.

В декабре 2025 года Савелий Коростелёв и Дарья Непряева стали первыми российскими лыжниками, допущенными до участия в международных соревнования в нейтральном статусе. Единственной для Коростелёва наградой с этапов Кубка мира сезона-2025/2027 стала бронзовая медаль в Лахти (Финляндия).

Они оба смогли принять участие в Олимпиаде-2026. Лучший результат Коростелёва – четвёртое место в скиатлоне. Непряева не сумела на Играх в Италии попасть в топ-10.

02.04.2026 00:21
Коростелёв признался, что его отношение к Большунову изменилось к худшему
Коростелёв честно ответил на вопрос.
Sport.ru / Лыжные гонки. Российский лыжник Савелий Коростелёв рассказал об отношении к трёхкратному олимпийскому чемпиону Александру Большунову. Коростелёв признал, что отношение изменилось к худшему.

В ноябре 2025 года Большунов нанёс небольшую травму лыжнику Александру Бакурову. После столкновения на трассе после финиша Большунов толкнул Бакурова, а тот упал и травмировал ногу.

"У меня нет отношений с Александром Большуновым. Возможно, в начале сезона у меня поменялось отношение к нему в худшую сторону. Он не был для меня кумиром. Вероятно - ориентиром, как и для многих атлетов, в том числе для норвежцев. То, чего достиг Большунов, многого стоит. Но нельзя на фоне этих заслуг прятать человеческие качества", - цитирует Коростелёва News.ru.
12.04.2026 15:21
Бородавко выделил неожиданного соперника Большунова в марафоне: "Очень удивил"
Трёхкратный олимпийский чемпион снова не дал усомниться в своём превосходстве.
Sport.ru / Лыжные гонки. Старший тренер сборной России Юрий Бородавко оказался удивлён результатом Владимира Фролова в 70-километровом марафоне в Мончегорске в рамках чемпионата России.

Фролов до конца держался в группе лидеров, однако финишировал четвёртым, на 19,5 секунд отстав от победителя - Александра Большунова.

"Очень удивил Володя Фролов, который практически до финиша составлял очень серьезную конкуренцию лидерам и претендовал на завоевание медали", - приводит слова специалиста РИА Новости.

Серебро досталось Алексею Червоткину, а бронза - Илье Семикову. Савелий Коростелёв не принимал участия в соревнованиях.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела