Sport.ru / Футбол. Бывший футболист московского "Спартака" Тео Бонгонда заявил, что "красно-белые" являются лучшим клубом в чемпионате России.

"Я был очень счастлив играть за "Спартак". Для меня это лучший клуб в России", — передаёт слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Бонгонда провёл 6 матчей в прошлом сезоне, не отметившись результативными действиями. Игрок покинул "Спартак" по окончании сезона. В составе ДР Конго Бонгонда вышел в плей-офф ЧМ-2026.