28.06.2026, 13:47
Бонгонда: "Для меня "Спартак" — лучший клуб в России"
Бонгонда сыграет в 1/16 финала ЧМ-26.

Источник: Спорт-Экспресс
Sport.ru / Футбол. Бывший футболист московского "Спартака" Тео Бонгонда заявил, что "красно-белые" являются лучшим клубом в чемпионате России.
"Я был очень счастлив играть за "Спартак". Для меня это лучший клуб в России", — передаёт слова футболиста "Спорт-Экспресс".
Бонгонда провёл 6 матчей в прошлом сезоне, не отметившись результативными действиями. Игрок покинул "Спартак" по окончании сезона. В составе ДР Конго Бонгонда вышел в плей-офф ЧМ-2026.
"Я был очень счастлив играть за "Спартак". Для меня это лучший клуб в России", — передаёт слова футболиста "Спорт-Экспресс".
Бонгонда провёл 6 матчей в прошлом сезоне, не отметившись результативными действиями. Игрок покинул "Спартак" по окончании сезона. В составе ДР Конго Бонгонда вышел в плей-офф ЧМ-2026.
Комментарии