Болельщики "Спартака" с атрибутикой не смогут попасть на матч с ЦСКА
Подчёркивается, что на стадион не допустят фанатов в атрибутике "Спартака".
Последние новости футбола на нашем портале
Матч ЦСКА - "Спартак" состоится 13 сентября. Встреча начнётся в 19:00 мск.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Sport.ru/ Футбол. В 7-м туре чемпионата России ЦСКА примет "Спартак". Как сообщает Metaratings, встреча состоится в воскресенье, 13 сентября.
Полный календарь на ближайшие несколько туров РПЛ обнародует до 4 сентября включительно.
"Спартак" пока лидирует в турнирной таблице. В шести турах красно-белые завоевали 14 очков. ЦСКА (10) находится на 5-й позиции.
В чемпионате России-2019/20 "Спартак" занял 7-е место, ЦСКА - 4-е.
Последние новости футбола на нашем портале
Быстров жёстко раскритиковал Тедеско за поражение "Спартака" от ЦСКА
"Никогда не говори никогда… Но за ЦСКА точно не сыграю", - цитирует Максименко GQ.
Последние новости футбола на Sport.ru
При этом Максименко признался, что готов попробовать силы в зарубежных клубах, хоть и не стремится к этому.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.
Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.
Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Комментарии