Боков: "Ссылка Кругового во вторую команду — ненормально"

Сегодня, 17-го января, защитник Данил Круговой подписал контракт с ЦСКА
Источник: Чемпионат
Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 17-го января, защитник Данил Круговой подписал контракт с ЦСКА. Соглашение вступит в силу летом 2024-го года. До этого времени футболист продолжит находится в "Зените". Однако он был отправлен во вторую команду сине-бело-голубых. Об этом высказался бывший вратарь ЦСКА и "Зенита" Максим Боков.

- Я считаю, что это ненормально. Видимо, такая у клуба политика, — российские игроки не особо котируются. Не знаю, обида ли это. Может, где-то так принято: он уже подписал контракт — зачем ему играть? - приводит слова Бокова "Чемпионат". 

Последние новости футбола на нашем портале


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

ЦСКА официально уволил Челестини и пятерых его помощников04.05.2026 10:34:24

Дзюба и ВАР не смогли притормозить "Краснодар". Кордоба нашёл достойный ответ04.05.2026 16:20:41

Радимов оценил шансы "Зенита" выиграть у "Краснодара" чемпионскую гонку РПЛ04.05.2026 09:47:57

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии сделали резкое заявление о России13.07.2023 12:43:46

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
14.04.2026 14:07
Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине
Легендарный спартаковец ответил бывшему лидеру "Зенита" и "Арсенала".
Sport.ru / Футбол. Бывший капитан московского "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал слова Андрея Аршавина о том, что красно-белые утратили статус топ-клуба.

"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".

Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.

Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.
29.04.2026 08:32
"Совсем не весело". Компани поделился эмоциями от просмотра игры "Баварии" с ПСЖ
ПСЖ - Бавария
Обе команды выдали настоящий концерт.

Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Баварии" Венсан Компани рассказал об опыте просмотра первого полуфинального матча Лиги чемпионов УЕФА с "Пари Сен-Жермне" с трибуны стадиона "Парк де Пренс". Встреча завершилась поражением немецкого клуба со счётом 4:5.

"Это совсем не весело. Если такое больше никогда не повторится, то я только буду счастлив. Я не мог принимать решения на расстоянии 80 метров, однако мне понравилось, как отреагировали наши футболисты на ход встречи.

С "Реалом" у "Баварии" была невероятная игра. В ответном матче с ПСЖ нам необходимо не меньше, а даже больше, и это всё, о чём я могу просить. Я бы пошёл на стадион ради такой игры, но точно не для того, чтобы молчать на трибунах", — цитирует Компани Prime Video.

Ответный матч между "Баварией" и ПСЖ пройдёт 6 мая на стадионе "Альянц Арена" в Мюнхене. Парижане являются действующими победителями Лиги чемпионов. Немецкий клуб последний раз побеждал в этом турнире в 2020 году.

03.05.2026 21:01
Синнер поддержал Зверева после финала "Мастерса" в Мадриде
Янник Синнер
Синнер призвал Зверева "держаться". 
Sport.ru / Теннис. Первая ракетка мира Янник Синнер обратился к Александру Звереву после победы в финале "Мастерса" в Мадриде. Итальянец обыграл третью ракетку мира со счётом 6:1, 6:2.

Синнер в двух сетах разгромил Зверева в финале "Мастерса" в Мадриде

На церемонии награждения Синнер отметил выступление соперника на турнире и пожелал ему удачи в следующих соревнованиях.

"Во-первых, Саша, ты и твоя команда провели отличную неделю. Я понимаю, что сегодня был не лучший день для тебя. Но желаю тебе всего наилучшего до конца сезона. Впереди Рим и Париж - удачи тебе. Держись!" - сказал Синнер.

После этого матча счёт личных встреч между Синнером и Зверевым стал 10-4 в пользу итальянца. Янник выиграл у немца девять последних очных поединков.