Божовчи: "Хотел бы видеть Мамаева в "Крыльях Советов"
Sport.ru/ Футбол. В преддверии матча десятого тура РПЛ против "Ахмата" наставник "Крыльев Советов" Миодраг Божович утвердительно ответил на вопрос о том, хотел бы ли он пригласить в свою команду Павла Мамаева.
Напомним, что футбольный клуб "Краснодар", которому ранее принадлежал трансферный лист полузащитника, расторг контракт с футболистом.
— Сложно рассуждать на эту тему, — признался Божович в интервью "Матч Премьер". —Что касается Мамаева, то любой тренер хотел бы видеть его в составе. Но что и как будет я не знаю.
Читайте также: Мамаев встретился с женой после освобождения из колонии. ФОТО
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Sport.ru/ Футбол. Во вторник, 17-го сентября, российский футболист Павел Мамаев освободился из колонии по УДО, где он находился с октября прошлого года за драку в центре Москвы.
Сегодня одиозный футболист встретился со своей женой Аланой, которая опубликовала соответствующий пост на своей странице в инстаграме.
Напомним, что права на полузащитника принадлежат "Краснодару".
Sport.ru/ Футбол. Во вторник, 17-го сентября, одиозные российские футболисты Кокорин и Мамаев, которые до сегодня находились в тюремных застенках, покинули колонию.
По мнению Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров, игроки ответили за свой поступок, а теперь им нужно приложить все усилия для того, чтобы вернуться в большой футбол.
- Александр Кокорин и Павел Мамаев по закону ответили за содеянное. Теперь нужно дать им возможность вернуться в общество, стать полезными отечественному футболу, радовать болельщиков. Для этого придётся много трудиться. Но ребятам это под силу! — написал Кадыров в своём телеграм-канале.
Читайте также: "Зенит" дозаявил Кокорина на матчи РПЛ
ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.
"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.
Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
Sport.ru/ Футбол. Сегодня, 17 сентября, форвард "Зенита" Александр Кокорин, его брат Кирилл и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев освободились из колонии по УДО.
6 сентября областной суд вынес решение об условно-досрочном освобождении скандальных футболистов, которые были осуждены за драку.
Сегодня игроков встречала семья Кокорина, футболисты покинули колонию на машине отчима Кокорина, игроки отказались от комментариев.
Напомним, адвокат Кокорина подтвердил, что игрок продлил контракт с "Зенитом".
Последние новости футбола на нашем портале.
#КокоринМамаев Александр и Кирилл Кокорины и Павел Мамаев вышли на свободу pic.twitter.com/p3YkzcZrQT
— СЭ Футбол (@se_football) September 17, 2019
Комментарии