Бистрович: "ЦСКА стал сильнее, чем был в прошлом дерби"

Хорватский хавбек московских "красно-синих" Кристиан Бистрович дал небольшой комментарий перед столичным дерби против "Спартака", заявив, что "армейцы" стали сильнее в сравнении с самими собой в рамках прошлого дерби
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Футбол. Хорватский хавбек московских "красно-синих" Кристиан Бистрович дал небольшой комментарий перед столичным дерби против "Спартака", заявив, что "армейцы" стали сильнее в сравнении с самими собой в рамках прошлого дерби.

"ЦСКА необходимо как следует восстановиться после последнего матча против "Уфы" и подобраться к игре с "красно-белыми" в полнейшей готовности. Полагаю, что наш клуб стал сильнее в сравнении с самим собой в прошлом дерби. Мы действуем бок о бок на протяжении года, поэтому наладили взаимпонимание друг с другом. Надеюсь, что в дерби всё будет отлично", - заявил хорват.

Добавим, что в настоящий момент ЦСКА располагается на четвёртой строчке в турнирной таблице Премьер-Лиги, отставая от лидирующего питерского "Зенита" на семь баллов и располагая тридцатью семью очками.




Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Бубнов оценил победу "Зенита" над ЦСКА03.05.2026 00:50:58

ЦСКА выкупит контракт Бекао04.04.2019 14:43:59

Чалов мог оказаться в "Роме"04.04.2019 13:26:57

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Боуз пришёл в ярость из-за выходки Лондона против России29.04.2026 10:51:11

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
03.05.2026 00:50
Бубнов оценил победу "Зенита" над ЦСКА
ФК "Зенит"
Бубнов заявил, что "Зенит" победил на классе. 
Sport.ru / Футбол. Бывший советский футболист Александр Бубнов поделился впечатлениями от матча 28-го тура РПЛ, в котором встречались ЦСКА и "Зенит". Поединок завершился победой питерцев со счётом 3:1.

"Зенит" в этом матче был очевидным фаворитом, играя практически оптимальным составом против ослабленного ЦСКА. У армейцев серьёзные потери, плохой психологический климат и проблемы с физической готовностью - они не могут играть одинаково от первой до последней минуты. Если ЦСКА хорошо начинает первый тайм, то во втором обязательно проседает, а у "Зенита" наоборот - могут добавить, и добавить прилично.

"Зенит" нанёс поражение ЦСКА в гостевом матче РПЛ

ЦСКА мог дать бой, но ему нужно было тактически закрыться, играть без номинальных нападающих - выпустить Алвеса и Кармо как атакующих полузащитников, заблокировать среднюю линию "Зенита" и использовать контратаки. Армейцы неплохо начали, на третьей минуте повели после пенальти Облякова, получили фору и могли перестроиться на игру вторым номером. Но если в первом тайме ещё оказывали сопротивление, то во втором "Зенит" прибавил, и ЦСКА не выдержал темп.

"Зенит" забил фирменные голы своих ведущих игроков - Дивеев головой после углового, Энрике классно обыграл на замахах в штрафной и прицельно пробил, Соболев продавил защитника головой после идеальной передачи Глушенкова. Я считаю, что "Зенит" победил на классе, даже не прилагая больших усилий, в отличие от матча с "Локомотивом", где потерял очки", - написал Бубнов у себя в телеграм-канале.
04.04.2019 14:43
ЦСКА выкупит контракт Бекао
Президент ЦСКА заявил о готовности выкупить трансфер бразильского защитника Бекао, который выступает в клубе на правах аренды

Sport.ru / Футбол.  Президент ЦСКА заявил о готовности выкупить трансфер бразильского защитника Бекао, который выступает в клубе на правах аренды.

Бекао принадлежит клубу "Байя", однако в договоре аренды с ЦСКА есть пункт о возможном выкупе. Этим правом и собирается воспользоваться ЦСКА.

Гинер о контракте ЦСКА с Дзагоевым: "Мы не бросаем своих футболистов"

Гинер сообщил, что уже в ближайшие месяцы сделка по Бекао будет закрыта. За ЦСКА в текущем сезоне бразилец провёл 28 матчей во всех турнирах.

Чалов мог оказаться в "Роме"

04.04.2019 13:26
Чалов мог оказаться в "Роме"
Во времена работы  в "Роме" Рамона Мончи "волки" проявляли интерес к нападающему ЦСКА Фёдору Чалову

Sport.ru / Футбол.  Во времена работы  в "Роме" Рамона Мончи "волки" проявляли интерес к нападающему ЦСКА Фёдору Чалову.

Мончи работал в "Роме" 2 года спортивным директором. В марте 2019 года он покинул команду и вернулся в "Севилью".

Геркус - о матче ЦСКА - "Уфа": "Давно не видел, чтобы армейцы так отдавали свою игру"

Испанец приезжал в Москву и вживую смотрел на игру Чалова в противостоянии с "Ромой", также он интересовался возможностью осуществления трансфера, обращался в агентство TopScout. "Рома" предлагала за Чалова сумму, которая была сопоставима с предложением "Ювентуса" по Головину, однако ЦСКА она не устроила и переговоры зашли в тупик.

Лидером ЦСКА заинтересовался гранд Суперлиги


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела