Билялетдинов высказался о возможном трансфере Зиньковского в "Спартак"

Российский специалист Ринат Билялетдинов отреагировал на сообщения о переходе хавбека "Крыльев Советов" Антона Зиньковского в "Спартак".
Источник: Betonmobile.ru
Sport.ru/ Футбол. Российский специалист Ринат Билялетдинов отреагировал на сообщения о переходе хавбека "Крыльев Советов" Антона Зиньковского в "Спартак".

"На мой взгляд, Зиньковский — это замена Бакаеву. Но реализует ли он себя в "Спартаке" — это вопрос. Антону сейчас 26 лет. Когда как не сейчас выходить на свой пик? Хотя Самара в минувшем сезоне оказалась выше "Спартака", — заявил Билялетдинов в интервью Betonmobile.

Зиньковский является воспитанником "Чертаново". В 2019 году он перешёл в самарские "Крылья Советов". В октябре 2021 года Антон впервые попал в расширенный список сборной России на отборочные матчи к ЧМ-2022 со сборными Словакии и Словении.

Последние новости спорта на нашем портале.



Sport.ru

Материалы по теме:

"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного05.05.2026 13:05:14

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре01.05.2026 21:23:50

Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста03.05.2026 21:11:13

В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации30.04.2026 18:51:32

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Названа стратегия Киева для получения оружия23.04.2026 14:10:07

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
05.05.2026 13:32
Сафонов узнал решение ПСЖ по заявке на матч с "Баварией"
Матвей Сафонов
Россиянин пропустил последний матч чемпионата Франции.
Sport.ru / Футбол. Российский голкипер ПСЖ Матвей Сафонов вошёл в заявку на ответный полуфинальный поединок с мюнхенской "Баварией" в Лиге чемпионов.

Пресс-служба парижан опубликовала список игроков, которые полетят в Германию для участия в матче. Россиянин присутствует в нём.

Напомним, вратарь пропустил последний матч чемпионата Франции против "Лорьяна". В прессе сообщалось, что тренерский штаб команды дал отдых вратарю накануне важной встречи в Лиге чемпионов.

Матч "Бавария" - ПСЖ состоится 6 мая. Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени.
05.05.2026 13:31
Слишкович выделил преимущество "Спартака" перед ЦСКА
Владимир Слишкович

Команды встретятся в финале Пути регионов Кубка России.

Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Спартака" Владимир Слишкович поделился ожиданиями от матча команды с ЦСКА в финале Пути регионов Кубка России.

"Фактор домашнего поля играет роль. Плюс сейчас "Спартак" находится в немного лучшем состоянии. У них было больше времени на восстановление, а ЦСКА провёл тяжёлый матч с "Зенитом". Небольшое преимущество на стороне "Спартака", — отметил Слишкович в беседе с Metaratings.

Московское дерби в финале нижней сетки Кубка России пройдёт на "Лукойл Арене" завтра, 6 мая. Начало — в 20:00 мск.

В суперфинале турнира победитель Пути регионов сыграет с победителем финальной пары Пути РПЛ "Краснодар" — "Динамо" Москва, которые первую игру завершили вничью 0:0.

05.05.2026 13:25
В Госдуме призвали лишить Канаду чемпионата мира из-за отказа в визах россиянам
Российский паспорт
Спортсмены из России пропустят турнир.
Sport.ru / Другие. Канаду нужно наказать за отказ в выдаче виз российским кёрлингистам. По мнению депутата Госдумы РФ Светланы Журовой, нужно рассмотреть любые меры вплоть до лишения страны крупных международных соревнований.

"К таким странам нужно применять меры вплоть до лишения права проведения соревнований, поскольку нарушаются гарантии допуска для всех участников", - приводит слова Журовой ТАСС.

Она добавила, что решение должно быть принято Международной федерацией кёрлинга, а прецеденты уже были.

Напомним, речь идёт о чемпионате мира среди юниоров. Российских спортсменов допустили до участия в соревнованиях с флагом и гимном, однако принимающая сторона затянула процесс оформления виз.
05.05.2026 13:13
Ромашина рассказала, как иностранцы встретили российских синхронисток
Светлана Ромашина

Россиянки выступили на этапе Кубка мира в Китае.

Sport.ru / Другие. Главный тренер сборной России по синхронному плаванию Светлана Ромашина рассказала, как члены иностранных делегаций встречали россиян на Кубке мира в Китае.

"У нас достаточно позитивный вид спорта, никто ничего плохого не делает. Все друг другу улыбаются, не знаю искренне это или нет. По крайней мере, все поздравляют, обнимаются. Ничего негативного сказать не могу", — передаёт слова Ромашиной "Матч ТВ".

Российские синхронисты завоевали три золотые, три серебряные и две бронзовые медали Кубка мира, заняв второе место в общекомандном медальном зачёте. Синхронисты из России выступили на турнире под эгидой World Aquatics с флагом и гимном впервые с 2022 года.

05.05.2026 13:05
"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного
Антон Заболотный
Форварда подозревают в нарушении антидопингового законодательства.
Sport.ru / Футбол. Результаты московского "Спартака" в сезоне РПЛ и Кубке России-2025/2026 не могут быть аннулированы из-за возможного нарушения антидопингового законодательства нападающим команды Антоном Заболотным.

Об этом рассказал в беседе с ТАСС председатель комиссии по спортивному праву Ассоциации юристов России Сергей Алексеев, подчеркнувший, что действующие правила не предусматривают такой меры наказания.

"Применительно к ситуации с Заболотным ни общероссийские антидопинговые правила, ни Всемирный антидопинговый кодекс, ни футбольные регламентные документы аннулирования результата матча не предусматривают", - сказал Алексеев.

Футболист сможет завершить текущий сезон, после чего его дело будет рассмотрено в установленном порядке. Напомним, допинг-проба Заболотного показала положительный результат, однако подробности отсутствуют.