Бэйл заинтересовал "Милан"

Руководящий состав итальянского "Милана", желающий усилить атакующий потенциал команды в преддверии грядущей игровой кампании, устремил свой взор на полузащитника "сливочных" Гарета Бэйла
Источник: Sport.ru
Sport.ru/ Футбол. Руководящий состав итальянского "Милана", желающий усилить атакующий потенциал команды в преддверии грядущей игровой кампании, устремил свой взор на полузащитника "сливочных" Гарета Бэйла.

Сообщается, что за трансферный лист лидера валлийской дружины "красно-чёрные" отправят в казну "королевского клуба" порядка восьмидесяти восьми миллионов фунтов стерлингов, однако в данный период времени неизвестно, желает ли Гарет менять клубную прописку.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Бэйлу грозит дисквалификация за неприличный жест после гола в ворота "Атлетико"14.02.2019 16:00:15

Бэйл может быть дисквалифицирован за оскорбительный жест после гола в ворота "Атлетико"14.02.2019 14:28:14

Источник: "Бэйл" хочет остаться в "Реале"15.02.2019 15:50:00

Агент Бэйла назвал критику в адрес валлийца "горой мусора"10.01.2019 13:49:33

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, что устроил Киев во время пасхального перемирия15.04.2026 12:01:35

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
14.02.2019 16:00
Бэйлу грозит дисквалификация за неприличный жест после гола в ворота "Атлетико"
Форварда "Реала" Гарета Бэйла могут дисквалифицировать за поведение во время матча с "Атлетико", завершившегося победой "королевского клуба" со счётом 3:1.
Sport.ru / Футбол. Форварда "Реала" Гарета Бэйла могут дисквалифицировать за поведение во время матча с "Атлетико", завершившегося победой "королевского клуба" со счётом 3:1. Бэйл забил третий мяч в ворота "матрасников". После взятия ворот Бэйл показал неприличный жест в адрес трибун.

AS утверждает, что Ла Лига изучит поведение Бэйла в этом матче. Если его признают виновным, то валлиец может быть дисквалифицирован на срок от 1 до 3 матчей.

После этой победы "Реал" обошёл "Атлетико" в турнирной таблице и вышел на второе место. Мадридцы уступают лидирующей "Барселоне" 5 очков.

Последние новости футбола
14.02.2019 14:28
Бэйл может быть дисквалифицирован за оскорбительный жест после гола в ворота "Атлетико"
Нападающий "Реала" Гарет Бэйл отпраздновал гол в ворота "Атлетико" оскорбительным жестом

Sport.ru/ Футбол. Нападающий "Реала" Гарет Бэйл отпраздновал гол в ворота "Атлетико" оскорбительным жестом. Мадридское дерби прошло 9 февраля на стадионе "Атлетико" — "Ванда Метрополитано". Валлиец вступил в игру на 57-й минуте, заменив Винисиуса. На 74-й минуте Бэйл установил окончательный счёт в матче — 3:1.

Этот гол стал для Бэйла 100-м за "Реал", в футболке которого он провёл 218 матчей. Гарет отпраздновал взятие ворот жестом по локоть. Судя по всему, жест был адресован фанатам "Атлетико".

15.02.2019 15:50
Источник: "Бэйл" хочет остаться в "Реале"
Как сообщает The Times, форвард "Реала" Гарет Бэйл не хочет покидать команду летом. По данным источника, валлиец доволен положением в мадридском клубе.
Sport.ru / Футбол. Как сообщает The Times, форвард "Реала" Гарет Бэйл не хочет покидать команду летом. По данным источника, валлиец доволен положением в мадридском клубе.

Ранее СМИ сообщали, что Бэйл может вернуться в Англию. В качестве претендентов на форварда назывались "Манчестер Юнайтед" и "Челси". При этом контракт Бэйла с мадридским клубом рассчитан до лета 2022 года.

Турнирная таблица Примеры

После ухода Криштиану Роналду в "Ювентус" Бэйл стал одной из главных звёзд "Реала". В нынешнем сезоне валлиец принял участие в 29 матчах "Реала" и забил 12 мячей.
10.01.2019 13:49
Агент Бэйла назвал критику в адрес валлийца "горой мусора"
Джонатан Барнетт, агент полузащитника "Реала" Гарета Бэйла, считает, что валлиец не должен объяснять, почему покинул трибуны во время матча мадридцев с "Реал Сосьедад" (0:2).
Sport.ru / Футбол. Джонатан Барнетт, агент полузащитника "Реала" Гарета Бэйла, считает, что валлиец не должен объяснять, почему покинул трибуны во время матча мадридцев с "Реал Сосьедад" (0:2). За это 29-летний игрок будет оштрафован "Реалом", а также подвергся критике в Испании.

Последние новости футбола

– Нет никакой необходимости отдельно встречаться с тренером по этому вопросу, – цитирует ESPN Барнетта. – А реакция на случившееся со стороны разных лиц напоминает гору мусора.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела