Бердыев: "Попов очень нужен "Рубину", но есть финансовый вопрос"

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев хочет видеть в своей команде полузащитника московского "Спартака" Ивелина Попова.
Источник: "Советский Спорт"
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев хочет видеть в своей команде полузащитника московского "Спартака" Ивелина Попова.

"На какую зарплату? Если он попросит зарплату, которую мы не потянем… Мы ведь со своими игроками сейчас не можем разобраться ещё.

Как человек и игрок Попов бы нам пригодился, он нам очень нужен. Но есть финансовый вопрос и надо считать, насколько нам это посильно", – сказал Бердыев.

Бердыев: "Рубин" готов продать любого игрока, но никого не купит"

Ранее сообщалось, что "Спартак" сообщил Попову о желании расстаться в зимнее трансферное окно.

Добавим, что полузащитник выступал за "Рубин" во второй половине прошлого сезона на правах аренды


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Бердыев: "Рубин" готов продать любого игрока, но никого не купит"28.12.2018 12:40:00

"Рубин" вновь хочет арендовать Попова у "Спартака"27.12.2018 15:13:17

Курбан Бердыев: Обидно пропустили в конце матча – элементарные ошибки допустили30.11.2018 21:22:21

Бердыев: "Семак – лучший молодой тренер страны, "Зенит" будет чемпионом с отрывом"09.12.2018 22:47:15

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Боуз пришёл в ярость из-за выходки Лондона против России29.04.2026 10:51:11

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
28.12.2018 12:40
Бердыев: "Рубин" готов продать любого игрока, но никого не купит"
Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев рассказал о трансферной политике клуба на ближайшее время, а также назвал сумму, за которую команду сможет покинуть нападающий Сердар Азмун.

"
Sport.ru / Футбол. Главный тренер казанского "Рубина" Курбан Бердыев рассказал о трансферной политике клуба на ближайшее время, а также назвал сумму, за которую команду сможет покинуть нападающий Сердар Азмун.

Последние новости футбола

"Планы купить кого-то в трансферное окно? Нам бы сейчас продать кого-нибудь! Любого игрока продаём и никого не покупаем. Только свободных агентов можем пригласить, да и их ведь надо на зарплату звать. Если из топ-команды игрок освобождается, а у него € 1,5 млн годовая зарплата, то зачем он нам? Свободный игрок с копеечной зарплатой – вот таких мы можем рассматривать.

"Рубин" объявил о переходе воспитанника "Спартака" Пантелеева

Продажа Азмуна? Смотря какой рынок, какая страна. От € 15 млн – да", — сказал Бердыев.
27.12.2018 15:13
"Рубин" вновь хочет арендовать Попова у "Спартака"
Полузащитник "Спартака" Ивелин Попов вновь попал в сферу интересов "Рубина"

Sport.ru/ Футбол. Полузащитник "Спартака" Ивелин Попов вновь попал в сферу интересов "Рубина". Как сообщает сайт, казанцы хотят арендовать болгарина. В прошлом сезоне 31-летний футболист в аналогичном статусе выступал за "Рубин".

Руководство казанцев рассчитывает арендовать хавбека до конца сезона-2018/19. Отмечается, что "Рубин" не может выкупить права на Попова из-за запросов по зарплате, но в случае аренды готов выплачивать часть оклада.

И. Попов: "В Салониках нас ждут сумасшедшие болельщики ПАОК"

Ранее появилась информация, что Попов не отправится со "Спартаком" на первый сбор. Конкуренцию "Рубину" могут составить "Динамо" и "Ростов".

В нынешнем сезоне Ивелин Попов принял участие в 21 официальном матче за "Спартак", забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.

"Бурсаспор" ведёт переговоры с полузащитником "Спартака" Поповым


30.11.2018 21:22
Курбан Бердыев: Обидно пропустили в конце матча – элементарные ошибки допустили
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев – о матче с "Динамо" (1:1) в 16-м туре российской премьер-лиги

Sport.ru/ Футбол. Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев – о матче с "Динамо" (1:1) в 16-м туре российской премьер-лиги.

– Если первый тайм примерно равный был, то во втором тайме, я думаю, мы были более активны, – приводит слова Бердыева официальный сайт "Рубина". – Обидно пропустили в конце матча – элементарные ошибки допустили.

Бердыев: "Было волнение - всё-таки чемпион приехал"

– Насколько целесообразно вообще играть в такую погоду? Это не мучение?
– Надо этот вопрос задать тем, кто придумал систему "осень-весна". Многие из них говорили, что за счет федеральных денег будут построены крытые стадионы. Хотел бы я их спросить, где эти стадионы. Они голосовали за это.

Бердыев: "Азмун готов сыграть в матче против "Локомотива"

– Артур Сагитов сегодня дебютировал. Оцените, пожалуйста, его игру.
– У него было мало времени для того, чтобы что-то показать. В тренировках неплохо выглядит. Если будет и дальше так выглядеть, значит, игрового времени будет больше.

09.12.2018 22:47
Бердыев: "Семак – лучший молодой тренер страны, "Зенит" будет чемпионом с отрывом"
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после победы в гостевом матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги с "Зенитом" (2:1)

Sport.ru /Футбол.  Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев после победы в гостевом матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги с "Зенитом" (2:1) выразил мнение, что наставник питерской команды Сергей Семак является лучшим молодым тренером в стране. Специалист также выразил мнение, что "Зенит" выиграет чемпионат в этом сезоне с определённым отрывом по очкам от ближайших преследователей.

"Сергей Семак является достаточно сильным тренером. Лучший из молодых, которые есть в России. Как я и говорил перед началом сезоном, "Зенит" будет чемпионом с отрывом", – передаёт слова Бердыева корреспондент "Чемпионата".

Бердыев: "Просил Набиуллина и Оздоева остаться в "Рубине"

После сегодняшнего матча "Зенит", набрав 34 очка, сохранил за собой первое место в турнирной таблице РПЛ, но его отрыв от "Краснодара" теперь составляет всего одно очко. "Рубин" поднялся на шестое место, набрав 25 очков.

Бердыев: "Со временем "Зенит" будет командой топ-уровня"


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела