"Бавария" сделала "Манчестер Сити" новое предложение по Сане

Мюнхенский клуб по-прежнему заинтересован в услугах хавбека "Манчестер Сити" Лероя Сане. Чемпион Германии сделал "горожанам" очередное предложение, информирует Bild.

Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Футбол. Мюнхенский клуб по-прежнему заинтересован в услугах хавбека "Манчестер Сити" Лероя Сане. Чемпион Германии сделал "горожанам" очередное предложение, информирует Bild.

На этот раз "Бавария" намерена заплатить за 24-летнего полузащитника 40 млн евро. Английский клуб пока не дал согласие на это предложение.

Сане отказался продлевать контракт с "Манчестер Сити"

Ранее в "Манчестер Сити" заявили, что не хотят расставаться с футболистом менее чем за 30 млн евро.

Текущее соглашение полузащитника с английской командой истекает в июне 2021 года.

Сане провёл в лазарете практически весь сезон-2019/20 после того, как травмировал крестообразные связки в матче за Суперкубок Англии с "Ливерпулем".

Последние новости футбола на нашем портале



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Сафонов выведен из состава ПСЖ после четырёх голов от "Баварии"02.05.2026 11:55:34

Сане отказался продлевать контракт с "Манчестер Сити"19.06.2020 18:19:02

Сафонов отреагировал на слова дебютировавшего за ПСЖ итальянского вратаря Марина04.05.2026 08:31:18

Стал известен размер неустойки Челестини после увольнения04.05.2026 11:49:16

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Римско-католический храм Успения Пресвятой Девы Марии приглашает на концерты в июне30.05.2024 17:28:30

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
02.05.2026 11:55
Сафонов выведен из состава ПСЖ после четырёх голов от "Баварии"
Матвей Сафонов
Россиянин впервые с января не попал в заявку на матч.
Sport.ru / Футбол. Российский голкипер Матвей Сафонов не попал в заявку на матч 32-го тура французской Лиги 1 против "Лорьяна".

Как сообщает клубная пресс-служба парижан, вместе с ним встречу пропустят и его одноклубники Илья Забарный, Ашраф Хакими, Витинья и Нуну Мендеш. Возможно, главный тренер ПСЖ Луис Энрике решил поберечь футболистов перед ответным полуфинальным поединком Лиги чемпионов против "Баварии".

Напомним, первая встреча завершилась со счётом 5:4 в пользу ПСЖ. Ответная игра пройдёт 6 мая в Мюнхене.

Ранее стало известно о том, что конкурент Сафонова и запасной вратарь ПСЖ Люка Шевалье получил травму и выбыл на несколько недель. Таким образом, в матче с "Лорьяном" свой шанс получит третий голкипер команды Ренато Марин.

Сафонов провёл 19 матчей подряд в стартовом составе ПСЖ с января 2026 года.
19.06.2020 18:19
Сане отказался продлевать контракт с "Манчестер Сити"
В пятницу, 19-го июня, главный тренер английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола подтвердил информацию о том, что форвард "горожан" Лерой Сане отказался продлевать трудовое соглашение с клубом

Sport.ru/ Футбол. В пятницу, 19-го июня, главный тренер английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола подтвердил информацию о том, что форвард "горожан" Лерой Сане отказался продлевать трудовое соглашение с клубом.

Напомним, что контракт 24-летнего футболиста сборной Германии с "Сити" заканчивается летом будущего года.

По версии ряда СМИ, Сане планирует перебраться в "Баварию".

- Лерой отказался продлевать контракт, это знают все. "Ман Сити" предлагал ему продлить контракт два или три раза, но он отказался, — приводит слова испанца официальный твиттер клуба.

Последние новости футбола на нашем портале.

30.04.2026 18:51
В "Ахмате" ответили на вопрос об уходе Черчесова и сумме компенсации
Станислав Черчесов
Специалиста отправляют в "Локомотив" и "Спартак".
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ахмата" Станислав Черчесов не собирается покидать свой пост. Все спекуляции на эту тему в прессе являются мифом, сообщил спортивный директор клуба Руслан Газзаев.

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".

Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.

После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
03.05.2026 09:52
Агент Головина сделал заявление о смене футболистом гражданства
Александр Головин
Полузащитник связан контрактом с "Монако" до 2029 года.
Sport.ru / Футбол. Российский полузащитник "Монако" Александр Головина не рассматривает вариант смены спортивного гражданства. Об этом рассказал в беседе с Sport24.ru агент футболиста Александр Клюев.

"Нет, никаких разговоров на эту тему не было", - заявил представитель игрока.

Он добавил также, что смена клубной прописки Головиным грядущим летом маловероятна. Во-первых, его действующий контракт рассчитан до 30 июня 2029 года. Во-вторых, клуб не хочет его отпускать. К тому же, между россиянином, тренерским штабом и руководством царит полное взаимопонимание.

В сезоне-2025/2026 Головин провёл 34 матча, в которых забил пять мячей и сделал шесть голевых передач. Рыночная стоимость 29-летнего игрока составляет 18 млн евро.