Sport.ru / Футбол. Адаптация в "Галатасарае" будет непростой после 15 лет, проведённых в московском "Локомотиве". Такими ожиданиями от выступления за новый клуб поделился полузащитник Алексей Батраков в последнем интервью пресс-службе железнодорожников.

"Боязнь - это громко сказано, но просто переживание в целом, наверное, - это опять же жить в другой стране, играть в другой команде, где не говорят по-русски. Опять же говорю, 15 лет, проведенных в "Локомотиве", никуда не выкинуть", - признался футболист.

Батраков на протяжении всей карьеры выступал только за "Локомотив". Он является выпускником клубной академии наряду с Артёмом Карпукасом, который перешёл в "Зенит".

Новыми партнёрами Батракова станут, в том числе, экс-футболист "Баварии" Лерой Сане и бывший форвард "Наполи" Виктор Осимхен.