"Барселона" вывесила ценник на Малкома

Руководство "сине-гранатовых" собирается ближайшим летом отправить восвояси бразильского хавбека Малкома, который перебрался под знамёна гранда мирового футбола лишь летом прошлого года из французского "Бордо"
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Футбол. Руководство "сине-гранатовых" собирается ближайшим летом отправить восвояси бразильского хавбека Малкома, который перебрался под знамёна гранда мирового футбола лишь летом прошлого года из французского "Бордо".

Отмечается, что боссы "блаугранас" собираются потребовать у потенциальных покупателей не менее пятидесяти миллионов евро, в то время как на бразильского хавбека претендуют лондонский "Арсенал", "Ливерпуль" и столичный же "Тоттенхэм Хотспур".

В текущем сезоне испанской Ла-лиги хавбек не забил ни единого гола, отыграв лишь в восьми встречах первенства.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Рамос: "Марадона находится на расстоянии световых лет от Месси"28.03.2019 00:53:09

"Барселона" просматривает Луку Йовича28.03.2019 16:57:51

"Барселона" сделала поблажку Месси28.03.2019 14:33:33

Гризманн готов пойти на сокращение зарплаты ради перехода в "Барселону"28.03.2019 12:51:58

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Василеостровской ТЭЦ вновь заработал турбоагрегат № 422.11.2016 09:38:22

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
28.03.2019 00:53
Рамос: "Марадона находится на расстоянии световых лет от Месси"
Живая легенда мадридского "Реала" Серхио Рамос определил лучшего аргентинского футболиста в истории латиноамериканской страны

Sport.ru/ Футбол. Живая легенда мадридского "Реала" Серхио Рамос определил лучшего аргентинского футболиста в истории латиноамериканской страны.

- Я уважаю Марадону, но в Аргентине все болельщики знают, что он находится на расстоянии световых лет от лучшего аргентинского игрока в истории, которым для меня является Лео Месси, - честно заявил Рамоса, слова которого приводит издание Goal.

Отметим, что мнение Рамоса значительно расходится с мнением журналистов, которые ранее назвали Марадону лучшим спортсменом Аргентины в XX веке. Такого высокого звания Диего удостоен благодаря тому, что вместе с ним сборная Аргентины выигрывала чемпионат мира по футболу и ещё один раз доходила до финала.

В тоже время звёздный форвард "Барселоны" в составе сборной не выиграл ни одного трофея.

Читайте также: У Месси новая игрушка в 24 карата. ФОТО

Поделиться:
28.03.2019 16:57
"Барселона" просматривает Луку Йовича
Каталонская "Барселона" продолжает проявлять серьёзный интерес к персоне сербского форварда "Айнтрахта" Луки Йовича, которого скаутский отдел клуба просматривал около двадцати раз
Sport.ru/ Футбол. Каталонская "Барселона" продолжает проявлять серьёзный интерес к персоне сербского форварда "Айнтрахта" Луки Йовича, которого скаутский отдел клуба просматривал около двадцати раз.

Сообщается, что в услугах талантливого серба также заинтересованы "Челси" и "Бавария", в то время как сам форвард выступает за немецкий клуб на правах двухлетней аренды из португальской "Бенфики".
Поделиться:
28.03.2019 14:33
"Барселона" сделала поблажку Месси
"Барселона" снизит интенсивность тренировочного процесса лидера команды Лионеля Месси. Сделано это будет, чтобы аргентинец сумел доиграть сезон без хирургического вмешательства

Sport.ru / Футбол.  "Барселона" снизит интенсивность тренировочного процесса лидера команды Лионеля Месси. Сделано это будет, чтобы аргентинец сумел доиграть сезон без хирургического вмешательства.

Месси получил повреждение в товарищеском матче с Венесуэлой (поражение 1:3), первом за сборную после перерыва.  Затем из-за проблем с пахом он не полетел в Танджер на матч национальной команды против Марокко (победа 1:0).

Аргентинский форвард получил время на восстановление после прилёта из стана сборной, также тренерский штаб намерен снизить нагрузку на тренировках, чтобы Месси не чувствовал боли в тазу и мог избежать операции.

Поделиться:
28.03.2019 12:51
Гризманн готов пойти на сокращение зарплаты ради перехода в "Барселону"
Испанские СМИ сообщают, что ради перехода в "Барселону" форвард "Атлетико" Антуан Гризманн готов снизить требования по зарплате

Sport.ru / Футбол.  Испанские СМИ сообщают, что ради перехода в "Барселону" форвард "Атлетико" Антуан Гризманн готов снизить требования по зарплате.

На данный момент француз получает в мадридском клубе 23 миллиона евро в год. "Барселона" же год назад была готова предложить ему только 16. Тогда сделка не состоялась, но теперь 7 миллионов разницы не смущают француза, он готов выступать в гранатово-синей футболке. Однако "Барселона" не спешит с трансфером, Гризманн перестал быть целью номер один для "Барсы".

Золотой Айфон. У Месси новая игрушка в 24 карата. ФОТО

Контракт Гризманна действует до 2023 года, в текущем сезоне Примеры он забил 12 голов в 28 играх.

Экс-форвард "Спартака" Промес может перейти в "Барселону"

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела