Sport.ru / Футбол. 19 января состоялся матч 1/8 финала Кубка Испании. "Барселона" встречалась с клубом третьего дивизиона "Сеута". Встреча проходила на стадионе "Альфонсо Мурубе" в Сеуте.

Матч закончился победой "Барселоны" со счётом 5:0. В концовке первого тайма отличился Рафинья, которому ассистировал Франк Кессье.

На 50-й минуте "Барса" удвоила преимущество. Кессье снова выступил в качестве ассистента, а забил Роберт Левандовски.

Команда Роналду уступила "ПСЖ" в товарищеском матче, Криштиану оформил дубль, Месси тоже забил

На 70-й минуте своё имя в протокол вписал Ансу Фати, в качестве ассистента выступил Жорди Альба. В концовке Кессье и Левандовски установили окончательный счёт. "Барселона" вышла в четвертьфинал турнира.