"Барселона" установила сумму отступных за Бланко 100 миллионов евро

В субботу, восьмого января, стало известно, что каталонская "Барселона" заключила контракт с уже бывшим форвардом "Айнтрахта" Фабио Бланко
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Футбол. В субботу, восьмого января, стало известно, что каталонская "Барселона" заключила контракт с уже бывшим форвардом "Айнтрахта" Фабио Бланко. Трудовое соглашение рассчитано до лета 2024 года.

Отдельно отметим, что в контракте между сине-гранатовыми и 17-летним нападающим есть опция, согласно которой сумма отступных за футболиста составляет огромные 100 миллионов евро.

Напомним, что Бланко является игроком юношеской сборной Испании.

Последние новости футбола на нашем портале.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Арбелоа прокомментировал слухи о недовольство игроков "Реала" Мбаппе04.05.2026 01:22:16

Обнародованы подробности состояния Алекса Фергюсона, которого увезли в больницу04.05.2026 01:20:16

Сперцян отреагировал на достижение отметки в 100 результативных действий за "Краснодар"04.05.2026 00:51:43

"Спартак" опубликовал заявление по поводу дополнительного допинг-теста Заболотного03.05.2026 21:19:12

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эндокринолог назвал смертельную опасность семечек26.04.2021 22:57:58

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
04.05.2026 01:22
Арбелоа прокомментировал слухи о недовольство игроков "Реала" Мбаппе
Килиан Мбаппе
Арбелоа высказался. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Реала" Альваро Арбелоа прокомментировал слухи о недовольстве игроков мадридского клуба нападающим Килианом Мбаппе.

После победы над "Эспаньолом" в матче 34-го тура чемпионата Испании со счётом 2:0 Арбелоа заявил, что не сомневается в отношении футболистов к делу.

"Манчестер Юнайтед" гарантировал себе путёвку в Лиге чемпионов

"У меня нет ни малейших сомнений в самоотдаче любого игрока моей команды. Думаю, все понимают, насколько важны для нас эти матчи. Когда ты надеваешь футболку "Реала", ты становишься частью этого клуба и осознаёшь уровень требований.

В "Реале" никогда не было и никогда не будет футболиста, который был бы выше самого клуба. Уверен, все мои игроки прекрасно понимают, что они представляют, где находятся и насколько это важно. И как им повезло - как всем нам повезло - быть в "Реале", - приводит слова Арбелоа Managing Madrid.

Мбаппе в настоящее время продолжает восстановление после мышечной травмы.
04.05.2026 01:20
Обнародованы подробности состояния Алекса Фергюсона, которого увезли в больницу
Алекс Фергюсон
Фергюсон находится в сознании. 
Sport.ru / Футбол. Бывший главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон находится в сознании и прошёл медицинское обследование в качестве меры предосторожности. Об этом сообщает Sky Sports.

Ранее стало известно, что шотландскому специалисту стало плохо перед матчем 35-го тура английской Премьер-лиги между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем", после чего его доставили в больницу.

"Манчестер Юнайтед" гарантировал себе путёвку в Лиге чемпионов

Фергюсон возглавлял "Манчестер Юнайтед" с 1986 по 2013 год. За это время команда под его руководством выиграла 38 трофеев, включая 13 титулов чемпионов Англии и две победы в Лиге чемпионов.
04.05.2026 00:51
Сперцян отреагировал на достижение отметки в 100 результативных действий за "Краснодар"
Эдуард Сперцян
Сперцян прокомментировал историческое достижение. 
Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Краснодара" Эдуард Сперцян прокомментировал достижение отметки в 100 результативных действий за основную команду. Хавбек стал первым воспитанником клуба, которому удалось добиться такого показателя.

Юбилейное результативное действие Сперцян оформил в матче 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги с "Акроном". "Краснодар" победил со счётом 1:0, а Эдуард отдал голевую передачу на Джона Кордобу.

Генич оценил решение арбитра отменить гол "Краснодара" в ворота "Акрона"

"Эмоций очень много. Это большая честь и гордость. Конечно, событие крутое, но останавливаться на этом я не собираюсь", - сказал Сперцян.

Футболиста также спросили, мечтал ли он о подобном достижении, когда только поступил в академию "Краснодара".

"Конечно, мечтал и думал об этом. Попасть в историю дорогого стоит. Сейчас даже не знаю, что сказать - нужно немного остыть после игры. Потом, может быть, скажу что-нибудь красивее", - сказал Сперцян в интервью клубной пресс-службе.
03.05.2026 21:19
"Спартак" опубликовал заявление по поводу дополнительного допинг-теста Заболотного
Антон Заболотный
"Спартак" подтвердил информацию о положительной допинг-пробе. 
Sport.ru / Футбол. "Спартак"" выступил с комментарием по поводу информации о положительном допинг-тесте нападающего команды Антона Заболотного.

В клубе сообщили, что футболист получил уведомление о неблагоприятном результате анализа допинг-пробы, которая была взята во время внесоревновательного тестирования. После этого Заболотного временно отстранили от деятельности, связанной со спортом.

При этом с 30 апреля временное отстранение было снято: РУСАДА разрешило игроку тренироваться и участвовать в соревнованиях.

"Манчестер Юнайтед" гарантировал себе путёвку в Лиге чемпионов

"Дальнейший порядок действий со стороны футболиста регламентирован Общероссийскими антидопинговыми правилами", - говорится в заявлении пресс-службы "Спартака".

Ранее сообщалось, что Заболотный сдал положительный допинг-тест. Возможное наказание может составить от предупреждения до дисквалификации на несколько лет.

В нынешнем сезоне Антон Заболотный провёл за "Спартак" 16 матчей во всех турнирах.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела