"Барселона" сможет приобрести Эрлинга Холанда, если подпишет ещё одного клиента Мино Райолы

"Барселона" продолжает вести переговоры с Эрлингом Холандом и его окружения по поводу возможного трансфера игрока этим летом
Источник: Спорт-Экспресс
Sport.ru/ Футбол. "Барселона" продолжает вести переговоры с Эрлингом Холандом и его окружения по поводу возможного трансфера игрока этим летом.

Сообщается, что для подписания Холанда "Барселоне" нужно подписать ещё одного футболиста - Нуссаира Мазрауи из "Аякса". Марокканец также является клиентом Мино Райолы, который представляет интересы Холанда. Агент настаивает на том, чтобы "Барселона" подписала обоих игроков.

Ранее Хави встречался с Холандом в Мюнхене, чтобы обсудить возможный переход. По мнению тренер "Барсы", этот трансфер дал бы всему клубу толчок.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Мостовой: "Крылья Советов" незаслуженно победили "Спартак"02.05.2026 13:50:25

Глава РПЛ Алаев – об отмене гола Кордобы в матче с "Акроном": "Момент спорный"03.05.2026 20:42:49

Генич оценил решение арбитра отменить гол "Краснодара" в ворота "Акрона"03.05.2026 23:22:58

Сафонов выведен из состава ПСЖ после четырёх голов от "Баварии"02.05.2026 11:55:34

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Фицо указал на различия во взглядах с Зеленским по некоторым темам02.05.2026 17:26:04

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
12.04.2026 15:21
Бородавко выделил неожиданного соперника Большунова в марафоне: "Очень удивил"
Трёхкратный олимпийский чемпион снова не дал усомниться в своём превосходстве.
Sport.ru / Лыжные гонки. Старший тренер сборной России Юрий Бородавко оказался удивлён результатом Владимира Фролова в 70-километровом марафоне в Мончегорске в рамках чемпионата России.

Фролов до конца держался в группе лидеров, однако финишировал четвёртым, на 19,5 секунд отстав от победителя - Александра Большунова.

"Очень удивил Володя Фролов, который практически до финиша составлял очень серьезную конкуренцию лидерам и претендовал на завоевание медали", - приводит слова специалиста РИА Новости.

Серебро досталось Алексею Червоткину, а бронза - Илье Семикову. Савелий Коростелёв не принимал участия в соревнованиях.
19.12.2025 21:26
Петросян обратилась к разрыдавшейся Тарасовой: "Господи, нельзя нервничать"
Фигуристка лидирует после исполнения короткой программы на чемпионате России.
Sport.ru / Фигурное катание. Российская фигуристка Аделия Петросян обратилась к Татьяне Тарасовой после своего выступления на чемпионате России.

По итогам короткой программы Петросян лидирует, опережая ближайшую соперницу Алису Двоеглазову более чем на 12 баллов.

Тарасова расплакалась после выступления Петросян, впервые в сезоне исполнившей тройной аксель.

"Татьяна Тарасова плакала? Господи, нельзя так нервничать. Я тоже очень нервничала", - призналась Петросян.

Напомним, фигуристка стала победительницей олимпийской квалификации.
29.04.2026 07:33
Стала известна причина исключения Мичкова из состава "Филадельфии"
Матвей Мичков
Российский хоккеист попал в немилость главному тренеру.

Sport.ru / Хоккей. Российский нападающий "Филадельфии Флайерз" Матвей Мичков не был в заявке "лётчиков" на пятый матч серии первого раунда Кубка Стэнли – 2026 с "Питтсбург Пингвинз". Причину такого развития событий раскрыл авторитетный инсайдер Давид Паньотта на своей странице в соцсетях.

Как утверждает источник, "Филадельфия" была вынужден отстранить 21-летнего россиянина от матча после его отказа выйти на лёд для разминки перед матчем с "пингвинами". О побудивших пойти на это Мичкова событиях на данный момент ничего не сообщается.

Ранее в североамериканских СМИ сообщалось, что главный тренер "Флайерз" Рик Токкет недоволен результатами Мичкова, не набравшего в нынешнем плей-офф ни одного очка за результативность. Ещё 27 апреля россиянин тренировался вне основных звеньев команды.

Счёт в серии до четырёх побед сейчас 3-2 в пользу "Филадельфии". Шестой матч противостояния пройдёт на льду Филадельфии в ночь на 30 апреля.

11.06.2025 17:30
Жена Овечкина выложила фото в купальнике с отпуска в Турции
Супружеская пара улетела отдыхать после короткого визита в Москву.
Sport.ru / Хоккей. Супруга Александра Овечкина Анастасия Шубская выложила откровенные фото с отдыха в Турции.

На снимках, которые девушка выложила в своих соцсетях, она позирует в одном купальнике и в шляпе.

Напомним, что после вылета "Вашингтона" из Кубка Стэнли Овечкин с семьёй прилетел в Москву. За время нахождения в российской столице он успел навестить Валентину Матвиенко в Совете Федерации и породить массу слухов относительно своей будущей политической карьеры.

После этого Овечкины улетели в Турцию. Куда Александр вернётся после отдыха на море, пока неизвестно.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела