"Барселона" просматривает Луку Йовича

Каталонская "Барселона" продолжает проявлять серьёзный интерес к персоне сербского форварда "Айнтрахта" Луки Йовича, которого скаутский отдел клуба просматривал около двадцати раз
Источник: Sport.ru
Sport.ru/ Футбол. Каталонская "Барселона" продолжает проявлять серьёзный интерес к персоне сербского форварда "Айнтрахта" Луки Йовича, которого скаутский отдел клуба просматривал около двадцати раз.

Сообщается, что в услугах талантливого серба также заинтересованы "Челси" и "Бавария", в то время как сам форвард выступает за немецкий клуб на правах двухлетней аренды из португальской "Бенфики".


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Рамос: "Марадона находится на расстоянии световых лет от Месси"28.03.2019 00:53:09

Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:429.04.2026 01:34:04

Экс-форвард "Спартака" Промес может перейти в "Барселону"26.03.2019 12:43:13

"Барселона" сделала поблажку Месси28.03.2019 14:33:33

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Во Франции начали готовиться к войне с Россией31.03.2026 10:54:31

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
28.03.2019 00:53
Рамос: "Марадона находится на расстоянии световых лет от Месси"
Живая легенда мадридского "Реала" Серхио Рамос определил лучшего аргентинского футболиста в истории латиноамериканской страны

Sport.ru/ Футбол. Живая легенда мадридского "Реала" Серхио Рамос определил лучшего аргентинского футболиста в истории латиноамериканской страны.

- Я уважаю Марадону, но в Аргентине все болельщики знают, что он находится на расстоянии световых лет от лучшего аргентинского игрока в истории, которым для меня является Лео Месси, - честно заявил Рамоса, слова которого приводит издание Goal.

Отметим, что мнение Рамоса значительно расходится с мнением журналистов, которые ранее назвали Марадону лучшим спортсменом Аргентины в XX веке. Такого высокого звания Диего удостоен благодаря тому, что вместе с ним сборная Аргентины выигрывала чемпионат мира по футболу и ещё один раз доходила до финала.

В тоже время звёздный форвард "Барселоны" в составе сборной не выиграл ни одного трофея.

Читайте также: У Месси новая игрушка в 24 карата. ФОТО

29.04.2026 01:34
Луис Энрике поделился эмоциями после победы ПСЖ над "Баварией" со счётом 5:4
Луис Энрике
Энрике поздравил обе команды и игроков. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ПСЖ Луис Энрике оценил первый полуфинальный матч Лиги чемпионов с "Баварией", в котором парижане победили со счётом 5:4. Ответная встреча пройдёт 6 мая в Мюнхене.

ПСЖ обыграл "Баварию" в безумном матче в первом полуфинале ЛЧ

"Мне понравилась игра, обе команды показали футбол высокого уровня. Как тренер, я, пожалуй, ещё не переживал матч такой интенсивности! Болельщики точно рады видеть такое зрелище. Нужно поздравить обе команды и всех игроков.

Когда ведёшь в три мяча, кажется, что всё складывается идеально. Но соперник продемонстрировал свой класс. Через неделю будет очень тяжело. Сейчас не стоит детально разбирать отдельные эпизоды — лучше просто насладиться футболом. Для нас важно, что "Бавария" потерпела лишь третье поражение в сезоне", - сказал Энрике в эфире Okko.
26.03.2019 12:43
Экс-форвард "Спартака" Промес может перейти в "Барселону"
Бывший форвард "Спартака" Квинси Промес, ныне выступающий за "Севилью", попал в сферу интересов "Барселоны", утверждает El Chringuito.
Sport.ru / Футбол. Бывший форвард "Спартака" Квинси Промес, ныне выступающий за "Севилью", попал в сферу интересов "Барселоны", утверждает El Chringuito.

По данным источника, скауты "Барселоны" посетили матч отборочного турнира Евро-2020 Голландия - Германия (2:3), который проходил в Амстердаме. Представители каталонского клуба просматривали Матейса де Лигта и Френки де Йонга, который присоединится к "Барселоне" летом. Также они посмотрели игру Промеса.

Квинси, не уходи из "Севильи": анализ ситуации

Отметим, что отступные в контракте Промеса с "Севильей" составляют 150 млн евро. По данным источника, главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде интересуется Промесом из-за универсальности голландца.
28.03.2019 14:33
"Барселона" сделала поблажку Месси
"Барселона" снизит интенсивность тренировочного процесса лидера команды Лионеля Месси. Сделано это будет, чтобы аргентинец сумел доиграть сезон без хирургического вмешательства

Sport.ru / Футбол.  "Барселона" снизит интенсивность тренировочного процесса лидера команды Лионеля Месси. Сделано это будет, чтобы аргентинец сумел доиграть сезон без хирургического вмешательства.

Месси получил повреждение в товарищеском матче с Венесуэлой (поражение 1:3), первом за сборную после перерыва.  Затем из-за проблем с пахом он не полетел в Танджер на матч национальной команды против Марокко (победа 1:0).

Аргентинский форвард получил время на восстановление после прилёта из стана сборной, также тренерский штаб намерен снизить нагрузку на тренировках, чтобы Месси не чувствовал боли в тазу и мог избежать операции.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела