"Барселона" отказалась от трансфера Павара

"Барселона" решила отказаться от трансфера защитника "Штутгарта" Бенжамена Павара
Источник: Sport24
Sport.ru /Футбол. "Барселона" решила отказаться от трансфера защитника "Штутгарта" Бенжамена Павара. Руководство каталонского клуба смущает слишком высокая цена за футболиста и повышенный интерес к нему со стороны других команд.

Ранее стало известно, что "Штутгарт" требует за Павара 35 млн евро, но его конечная стоимость может оказаться ещё выше.

Паваром также интересуются "Наполи" и "Бавария".

"Барселона" уже рассматривает другие варианты на позицию защитника, среди которых футболист "Алавеса" Гильермо Марипан, а также Тоби Алдервейрелд из "Тоттенхэма".

В текущем сезоне Бундеслиги Павар провёл 14 матчей, но результативными действиями в них не отметился.

Последние новости футбола на Sport.ru.


Sport.ru

Материалы по теме:

"Бешикташ" подпишет защитника ПСВ06.01.2019 09:52:06

Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"01.04.2026 10:00:27

Фабрегас: "Не могу ничего сказать из уважения к "Челси", но все знают ситуацию"06.01.2019 00:49:22

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Аракчи дал оценку отношениям Ирана и России27.04.2026 16:52:31

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
06.01.2019 09:52
"Бешикташ" подпишет защитника ПСВ
"Бешикташ" близок к подписанию контракта с защитником Николя Изима-Миреном из ПСВ
Sport.ru /Футбол. "Бешикташ" близок к подписанию контракта с защитником Николя Изима-Миреном из ПСВ. Как сообщает NOS, 27-летний игрок уже поехал в Стамбул для завершения переговоров. По данным источника, "Бешикташ" арендует Изима-Мирена до конца сезона с правом выкупа.

Изима-Мирен перешел в ПСВ в 2014 году, провёл 130 матчей и трижды становился чемпионом Голландии. В нынешнем сезоне он стал терять место в основном составе.

Последние новости футбола на Sport.ru.
06.01.2019 00:49
Фабрегас: "Не могу ничего сказать из уважения к "Челси", но все знают ситуацию"
Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас прокомментировал информацию, что домашний матч 1/32 финала Кубка Англии с "Ноттингем Форест" (2:0) стал для него последним в футболке лондонского клуба
Sport.ru/ Футбол. Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас прокомментировал информацию, что домашний матч 1/32 финала Кубка Англии с "Ноттингем Форест" (2:0) стал для него последним в футболке лондонского клуба.

Фабрегас не сдержал слёз в последнем матче за "Челси". ВИДЕО

"Мои слёзы, когда я уходил с поля? Обстоятельства взяли верх. Не ожидал, что всё произойдёт в этой игре. Я не могу ничего сказать из уважения к "Челси", но все знают ситуацию. Время летит. Кажется, что на прошлой неделе я только начинал играть в футбол на профессиональном уровне, а сегодня за моей спиной уже 15 лет.

У меня есть небольшой совет для молодых игроков: наслаждайтесь каждой секундой. Футболисты должны быть готовы играть каждые три дня. Мы выслушиваем критику и похвалу, переживаем взлёты и падения, но время летит незаметно", — приводит слова Фабрегаса Goal.

Ранее сообщалось, что Фабрегас может остаться в "Челси" только с большим понижением зарплаты.
01.04.2026 10:00
Гурцкая - об игре сборной России: "Убогое зрелище и чудовищное хамское высказывание главного тренера"
Россия не смогла обыграть Мали.
Sport.ru/Футбол. Футбольный менеджер Тимур Гурцкая отреагировал на слова главного тренера сборной России Валерия Карпина после ничьей с Мали (0:0). Напомним, Карпин заявил, что в этом матче ему «понравилось почти всё» и он не видит поводов для критики команды.

Гурцкая отметил, что допускает вариант с сарказмом.

«Оставляю за собой право думать, что у него хорошее чувство юмора и это был сарказм. Если же он говорил всерьёз — это выглядит как издевательство над болельщиками.

Чтобы такого не повторялось, игроки могли бы скинуться и вернуть деньги зрителям за билеты — это было бы честно. Люди получили слабое зрелище и ещё услышали, на мой взгляд, недопустимое высказывание главного тренера.

Получить такое убогое зрелище и такое чудовищное хамское высказывание главного тренера — за это надо заплатить штраф. Если бы футболисты компенсировали болельщикам билеты и даже условный концерт оплатили за свой счёт, возможно, в следующий раз игра была бы интереснее. При этом Мали приехала без основных игроков, а в её составе выходит Майга, который не является игроком основы команды из нижней части таблицы РПЛ», — приводит слова Гурцкая «Футбольный Биги».
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
24.04.2026 01:58
Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа
Арина Соболенко
Соболенко ответила честно. 
Sport.ru / Теннис. Арина Соболенко объяснила, почему во время её стартового матча на турнире WTA-1000 в Мадриде в её боксе находился вратарь "Реала" Тибо Куртуа.

В матче второго круга первая ракетка мира обыграла американку Питон Стирнс со счётом 7:5, 6:3. Эта встреча стала для Соболенко первой официальной на грунте в сезоне-2026.

Соболенко оценила свою игру в первом матче на грунте в сезоне

"Кажется, в прошлом году я должна была пойти на матч "Реала", и он написал мне, приду я или нет. Потом он работал с моим парнем, так мы и познакомились. Перед сегодняшним матчем я впервые встретила его лично. Он очень приятный человек. Здорово получать такую поддержку в Мадриде", - сказала Соболенко в интервью на корте.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела