Sport.ru/Футбол. Завершился первый матч четвертьфинала Лиги Чемпионов между французским ПСЖ и испанской "Барселоной", который состоялся на стадионе "Парк де Пренс" в Париже (Франция).

ПСЖ 2 : 3 Барселона

0:1 Рафинья – 37'     1:1 Дембеле – 48'     2:1 Витинья – 51'     2:2 Рафинья – 62'     2:3 Кристенсен – 77'

На 37-й минуте нападающий каталонской команды Рафинья открыл счёт и вывел "Барселону" вперёд. В начале второго тайма нападающий парижан Усман Дембеле сравнял счёт. Спустя несколько минут португалец Витинья забил второй мяч ПСЖ. Ему ассистировал Фабиан Руис.

На 62-й минуте Рафинья оформил дубль с передачи Педри и сделал счёт ничейным. На 77-й минуте защитник "Барселоны" Андреас Кристенсен забил третий мяч каталонцев и установил окончательный счёт встречи. Голевая передача у Илкая Гюндогана.

Ответный матч между этими командами пройдёт в Барселоне (Испания) в следующий вторник, 16 апреля.