Sport.ru / Футбол. В Барселоне на стадионе "Олимпик Льюис Компанис" завершился матч 6-го тура испанской Примеры. "Барселона" принимала "Сельту".

Встреча закончилась победой хозяев со счётом 3:2. Поединок сложился тяжело для каталонцев. На 19-й минуте Йёрген Лассе открыл счёт и вывел гостей вперёд. А на 76-й минуте Анастасиос Дувикас забил второй мяч "Сельты".

Тем не менее, в концовке хозяевам удалось не только отыграться, но и вырвать победу. На 81-й минуте Роберт Левандовски сократил отставание в счёте, а на 85-й минуте поляк оформил дубль. На 89-й минуте победный мяч забил Жоау Канселу.

"Спартак" обыграл "Динамо" в дерби в матче РПЛ

"Барселона" набрала 16 очков и поднялась на 1-е место в турнирной таблице. "Сельта" с 4 очками занимает 17-ю строчку.