"Барселона" и "Севилья" представили стартовые составы на матч Ла Лиги

Сегодня, пятого февраля, пройдёт матч 20-го тура чемпионата Испании по футболу
Источник: Sport.ru
Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, пятого февраля, пройдёт матч 20-го тура чемпионата Испании по футболу. "Барселона" сыграет с "Севильей". Матч начнётся в 23:00 по московскому времени. Команды представили стартовые составы на эту игру. 


"Барселона": тер Штеген — Альба, Кристенсен, Араухо, Кунде — Бускетс, Педри, Ф. де Йонг — Гави, Левандовски, Рафинья.

"Севилья": Боно — Монтьель, Баде, Рекик, Гудель, Акунья — Гуй, Ракитич, Жордан, Торрес — Эн-Несири. 

Последние новости футбола на нашем портале.


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Арбелоа прокомментировал слухи о недовольство игроков "Реала" Мбаппе04.05.2026 01:22:16

Обнародованы подробности состояния Алекса Фергюсона, которого увезли в больницу04.05.2026 01:20:16

Сперцян отреагировал на достижение отметки в 100 результативных действий за "Краснодар"04.05.2026 00:51:43

Генич и Лепсая сообщили, что ЦСКА хочет оставить Челестини на следующий сезон04.05.2026 00:29:19

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

О "катастрофической тенденции" в НАТО заявил Туск02.05.2026 14:49:06

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
03.05.2026 01:12
Мирра Андреева обратилась к своей команде после поражения в финале "тысячника" в Мадриде
Мирра Андреева
Мирра поблагодарила команду. 
Sport.ru / Теннис. Восьмая ракетка мира Мирра Андреева поблагодарила свою команду после поражения в финале турнира WTA-1000 в Мадриде.

В решающем матче российская теннисистка уступила украинке Марте Костюк со счётом 3:6, 5:7. Во время церемонии награждения Андреева не смогла сдержать эмоций.

Мирра Андреева после финала "тысячника" в Мадриде рассказала, как реагирует на поражения

"Спасибо моей команде за то, что вы всегда рядом. Простите… Я обещала себе, что не буду плакать. Спасибо вам за поддержку — и в хорошие моменты, и в сложные. Я понимаю, что со мной иногда, возможно, бывает непросто работать, но я правда очень ценю вашу помощь и всё, что вы для меня делаете. Большое спасибо", - сказала Андреева.
28.03.2026 14:24
Каминский высказался об уходе из сборной России по биатлону
Каминский назвал причину ухода с поста тренера сборной.
Sport.ru / Биатлон. 28 марта Союз биатлонистов России объявил об уходе Юрия Каминского с поста старшего тренера мужской сборной по окончании сезона 2025/2026. Каминский сдержанно высказался о причинах ухода из сборной:

"Причин много. Не хочу ворошить грязное бельё", - передаёт слова тренера Матч ТВ.

Каминский также не исключает, что будет работать в региональных командах. 

Юрий Каминский работает тренером национальной команды с 2020 года. Ранее он входил в штаб сборной России по лыжным гонкам. Он тренировал олимпийского чемпиона Никиту Крюкова, призёров Игр Александра Панжинского и Алексея Петухова.
29.12.2025 14:30
Фигуристка Мишина рассказала о подготовке к свадьбе
Мишина выступает в паре с Галлямовым.
Sport.ru/Фигурное катание. Двукратная бронзовая призёрка Олимпиады-2022, чемпионка мира и Европы Анастасия Мишина, выступающая в паре с Александром Галлямовым, рассказала о подготовке к свадьбе. — Сейчас, помимо тренировок, вы успеваете готовиться к свадьбе?
— Мы занимаемся этим вместе с моим будущим мужем, хотя в основном он берёт на себя организацию. В последние месяцы я больше сосредоточилась на этапах Гран‑при и чемпионате России. Думаю, во время новогодних праздников сможем заняться подготовкой более активно, — цитирует Мишину «RT на русском».
03.05.2026 21:01
Синнер поддержал Зверева после финала "Мастерса" в Мадриде
Янник Синнер
Синнер призвал Зверева "держаться". 
Sport.ru / Теннис. Первая ракетка мира Янник Синнер обратился к Александру Звереву после победы в финале "Мастерса" в Мадриде. Итальянец обыграл третью ракетку мира со счётом 6:1, 6:2.

Синнер в двух сетах разгромил Зверева в финале "Мастерса" в Мадриде

На церемонии награждения Синнер отметил выступление соперника на турнире и пожелал ему удачи в следующих соревнованиях.

"Во-первых, Саша, ты и твоя команда провели отличную неделю. Я понимаю, что сегодня был не лучший день для тебя. Но желаю тебе всего наилучшего до конца сезона. Впереди Рим и Париж - удачи тебе. Держись!" - сказал Синнер.

После этого матча счёт личных встреч между Синнером и Зверевым стал 10-4 в пользу итальянца. Янник выиграл у немца девять последних очных поединков.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела