"Барселона" и "Реал" представили стартовые составы на "Эль-классико"

Сегодня, 19-го марта, пройдёт матч 26-го тура чемпионата Испании по футболу

Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 19-го марта, пройдёт матч 26-го тура чемпионата Испании по футболу. "Барселона" примет мадридский "Реал". Матч начнётся в 23:00 по московскому времени. Команды представили стартовые составы.

"Барселона": тер Штеген — Араухо, Кунде, Бальде, Кристенсен — Бускетс, Ф. де Йонг, Роберто — Рафинья, Левандовски, Гави.

"Реал": Куртуа — Карвахаль, Милитао, Рюдигер, Начо — Кроос, Модрич, Камавинга — Винисиус, Бензема, Вальверде. 

Последние новости футбола на нашем портале.



Sport.ru

Материалы по теме:

"Реал" упустил победу над "Бетисом" после слухов о контракте Винисиуса25.04.2026 00:26:33

В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре01.05.2026 21:23:50

Названы четыре кандидата на замену Арбелоа в "Реале"16.04.2026 11:27:56

18-летний Ямаль сделал 100-е действие в карьере в "Барселоне"14.04.2026 23:58:38

Флик отреагировал на вылет "Барселоны" из Лиги чемпионов15.04.2026 01:15:23

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Названа цель поездки Зеленского на саммит ЕС22.04.2026 12:38:28

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
25.04.2026 00:26
"Реал" упустил победу над "Бетисом" после слухов о контракте Винисиуса
Винисиус
Мадридцы безнадёжно отстали от "Барселоны".

Sport.ru / Футбол. В матче 32-го тура Ла Лиги мадридский "Реал" на выезде сыграл вничью с «Бетисом».

Встреча завершилась со счётом 1:1. На 17-й минуте Винисиус вывел гостей вперёд. Хозяева отыгрались в добавленное время - ответный мяч забил Эктор Бельерин.

Таким образом, "Реал" набрал 71 очко и отстаёт от лидирующей "Барселоны" на восемь очков. Сине-гранатовые свой поединок проведут завтра, так что отрыв может вырасти до 11 очков.

Ранее появилась информация о том, что "Реал" и Винисиус не смогли договориться о новом контракте.

01.05.2026 21:23
В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре
.
"Спартак" проиграл 1:2. 
Sport.ru/Футбол. Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао остался недоволен работой судейской бригады во главе с Сергеем Карасёвым в выездном матче 28-го тура РПЛ против «Крыльев Советов», который завершился поражением москвичей со счётом 1:2.
В «Спартаке» считают, что решения арбитров повлияли на исход встречи: по мнению клуба, команда лишилась засчитанного гола и не получила очевидный пенальти.

«Прежде всего отмечу, что мы провели хороший матч. И ещё — я не верю в совпадения. Если пересмотреть игру, можно увидеть, что на 68-й минуте мы забили отличный гол. В том эпизоде соперник нарушает правила на Манфреде Угальде, который не искал контакт. На мой взгляд, этот мяч нужно было засчитывать, и счёт становился бы 2:1 в нашу пользу.

Кроме того, на 92-й минуте был явный эпизод с игрой рукой. Мы видели подобные моменты в матчах Лиги чемпионов на этой неделе, где за менее очевидные касания назначались пенальти. Здесь судья не отреагировал, и непонятно, почему VAR не вмешался. Повторюсь, я не считаю это совпадением. Практически в каждом матче с этим арбитром против нас назначают пенальти и игнорируют спорные эпизоды. Мы уверены, что у нас отняли чистый гол и не поставили пенальти в нашу пользу», — приводит слова Кахигао «Матч ТВ».
16.04.2026 11:27
Названы четыре кандидата на замену Арбелоа в "Реале"
Ранее "Реал" вылетел из Лиги чемпионов. 
Sport.ru/Футбол. «Реал» приступил к поиску нового главного тренера на замену Альваро Арбелоа. По информации The Athletic, мадридский клуб рассматривает сразу несколько кандидатур. Среди приоритетных вариантов - Юрген Клопп, однако, как отмечается, контактов между сторонами пока не было. Президент «Реала» Флорентино Перес также высоко оценивает Зинедина Зидана, но французский специалист, вероятнее всего, предпочтет работу со сборной Франции.

Кроме того, в списке кандидатов фигурируют Маурисио Почеттино, возглавляющий сборную США, и Дидье Дешам, который планирует покинуть национальную команду Франции после чемпионата мира-2026.

Арбелоа возглавил «Реал» в январе 2026 года, его контракт рассчитан до лета 2027-го.

Напомним, накануне мадридский клуб уступил «Баварии» (3:4) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов и завершил выступление в турнире.
14.04.2026 23:58
18-летний Ямаль сделал 100-е действие в карьере в "Барселоне"
Ямаль вновь вошёл в историю. 
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Барселоны" Ламин Ямаль забил гол в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против "Атлетико" Мадрид (на данный момент счёт 2:1 в пользу каталонцев) и достиг отметки в 100 результативных действий (гол + пас) за 150 матчей в составе сине-гранатовых.

По данным Transfermarkt, на счету 18-летнего вингера 48 голов и 52 голевые передачи.

Бывший футболист сборной России Кудряшов улетел в глубокий нокаут в поединке промоушена Fight Night

Матч проходит на стадионе "Сивитас Метрополитано" в Мадриде. Главный арбитр встречи - француз Клеман Тюрпен.

В первом матче, который состоялся на "Камп Ноу", "Атлетико" победил со счётом 2:0.
15.04.2026 01:15
Флик отреагировал на вылет "Барселоны" из Лиги чемпионов
Флик разочарован результатом. 
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Барселоны" Ханс-Дитер Флик высказался после вылета команды из Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала. По итогам двухматчевого противостояния каталонцы уступили мадридскому "Атлетико" со счётом 2:3.

"Атлетико" уступил "Барселоне", но вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Во вторник, 14 апреля, "Барселона" обыграла соперника в ответной встрече со счётом 2:1, однако этого оказалось недостаточно для выхода в полуфинал.

После матча Флик признался, что команда разочарована итогом противостояния. По его словам, даже после удаления сине-гранатовые показали качественный футбол, но в отдельных эпизодах им не хватило удачи.

Немецкий специалист также отметил, что в первом тайме у "Барселоны" было немало моментов, однако команда всё равно пропустила. Он подчеркнул, что футболисты отдали на поле все силы, но этого не хватило для прохода дальше.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела