13.03.2024, 09:32
Артета отказался говорить об оскорблении тренера "Порту" Консейсау
Наставника "Арсенала" обвинили в низком поступке.
Источник: Sport.ru
Sport.ru / Футбол. Главный тренер лондонского "Арсенала" Микель Артета отказался комментировать слова наставника "Порту" Сержиу Консейсау,обвинившего испанского специалиста в оскорблении членов его семьи. Скандальный эпизод, якобы, произошёл во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов.
"Без комментариев. Большое вам спасибо", — приводит слова Артеты Фабрицио Романо на своей странице в соцсетях.
Ранее пресс-служба лондонского "Арсенала" выпустила заявление, в котором заявила о непричастности Артеты к оскорблениям в адрес Консейсау и его близких.
12 марта "Арсенал" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов в серии пенальти обыграл "Порту" (1:0, 4:2 — по пенальти) и впервые с 2010 года прошёл в четвертьфинал самого престижного еврокубкового турнира.
Комментарии