Аршавин: ""Зенит" хотел приобрести Миранчуков"

Андрей Аршавин, занимающий пост директора департамента по развитию молодёжного футбола Зенита, рассказал о том, что Алексей и Антон Миранчуки могли оказаться в "Зените".
Источник: Sport.ru
Sport.ru/ Футбол.  Андрей Аршавин, занимающий пост директора департамента по развитию молодёжного футбола "Зенита", рассказал о том, что Алексей и Антон Миранчуки могли оказаться в питерском клубе.  

- "Зенит", конечно, хотел Миранчуков. Они молодые, талантливые. Но, насколько я знаю, они не захотели в "Зенит". Или продавать их не захотели. За 100 миллионов можно всех убедить. Здесь же тоже вопрос цены есть. Если одного купишь за 100 млн., другой будет 200 млн. и так далее", - сказал Аршавин в интервью Нобелю Арустамяну.  

Последние новости футбола на нашем портале

Напомним, осенью этого года Алексей Миранчук перешёл в "Аталанту". Впоследствии он вышел с ней в 1/8 финала Лиги Чемпионов УЕФА. Антон Миранчук остался в "Локомотиве". 

Аршавин отреагировал на слухи о том, что Медведев покинет "Зенит"


Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Мостовой назвал зарплату Семака завышенной26.03.2026 16:57:38

Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"24.04.2026 14:19:40

Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине14.04.2026 14:07:30

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Специалисты "МРСК Сибири" выполнили свою задачу в единый день голосования18.09.2016 18:20:28

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
28.08.2019 20:23
Гендиректор "Зенита": "Переговоры по Миранчукам отложены"
Известный футбольный функционер Александр Медведев, являющийся генеральным директором питерского "Зенита", приоткрыл завесы тайны над слухами о переезде главных звёздочек столичного "Локомотива" братьев Миранчуков в северную столицу

Sport.ru/ Футбол. Известный футбольный функционер Александр Медведев, являющийся генеральным директором питерского "Зенита", приоткрыл завесы тайны над слухами о переезде главных звёздочек столичного "Локомотива" братьев Миранчуков в северную столицу.

Ранее сообщалось, что действующие чемпионы России могут заплатить за Миранчуков порядка 30 миллионов евро, а сам переход планировали осуществить во время текущего трансферного окна.

- Переговоры по Миранчукам были, но сейчас они отложены. В это трансферное окно мы закрыли тему с ними. Теперь это вопрос будущего. Мы не нашли взаимопонимания, "Локомотиву", - сказал Медведева.

С турнирной таблицей РПЛ можно ознакомиться тут.

Поделиться:
28.08.2019 23:03
Уткин: "За Алексея Миранчука предложены мегаденьги"
Известный футбольный обозреватель Василий Уткин прокомментировал информацию о том, что лидеры столичного "Локомотива" братья Миранчуки могут сменить прописку и отправиться в северную столицу

Sport.ru/ Футбол. Известный футбольный обозреватель Василий Уткин прокомментировал информацию о том, что лидеры столичного "Локомотива" братья Миранчуки могут сменить прописку и отправиться в северную столицу.

Ранее генеральный директор "Зенита" заявил, что команда откладывает вопрос трансфера Миранчуков до следующего межсезонья.

- Насколько я знаю, "Зениту" нужен один, а именно Алексей, и предложены мегаденьги. На уровне Данни плюс/минус (тогда было 30 миллионов евро).

Последние новости футбола на нашем портале.

Поделиться:
14.11.2019 20:23
Гендиректор "Локомотива" не исключил, что Миранчуки могут перейти в "Зенит"
Василий Кикнадзе, являющийся генеральным директором "Локомотива", подчеркнул, что сумма в 100 млн евро за Миранчуков никогда не фигурировала в переговорах с другими клубами, а также не исключил, что игроки могут оказаться в питерском "Зените".

Sport.ru/ Футбол. Василий Кикнадзе, являющийся генеральным директором "Локомотива", подчеркнул, что сумма в 100 млн евро за Миранчуков никогда не фигурировала в переговорах с другими клубами, а также не исключил, что игроки могут оказаться в питерском "Зените".

"Мы ценим их гораздо дороже, они бесценны для нас. Если все стороны сделки на неё настроены, она обязательно состоится. А что значит, даже с "Зенитом"? Не понимаю. 100 млн евро не фигурировали ни в каких переговорах", - заявил Кикнадзе в интервью Sportsdaily.

Напомним, ранее итальянские СМИ сообщили, что "Локомотив" будет готов расстаться с братьями Миранчуками за 100 млн евро.

В рамках текущего сезона Алексей забил 8 мячей и отметился 3 результативными передачами в 16 матчах.

В активе Антона два гола и одна голевая передача в 10 играх.

Последние новости футбола на нашем портале.

Поделиться:
16.11.2019 16:23
"Миранчуки не хотят в "Зенит". Об этом они уже оповестили своих агентов
Лидеры московского "Локомотива" братья Миранчуки, которых СМИ активно сватают в состав действующих чемпионов России, не горят желанием переходит в питерский "Зенит", о чём они уже оповестили своих агентов

Sport.ru/ Футбол. Лидеры московского "Локомотива" братья Миранчуки, которых СМИ активно сватают в состав действующих чемпионов России, не горят желанием переходит в питерский "Зенит", о чём они уже оповестили своих агентов.

Об этом рассказал известный комментатор Нобель Арустамян. Ранее сообщалось, что боссы железнодорожников хотят получит за трансфер своих звёздочек порядка 40 миллионов евро.

- У Миранчуков сложилось твердое убеждение: в "Зенит" они не хотят, уедут только в Европу, а в России готовы играть только за "Локомотив". Об этом они уже оповестили своих агентов, - сообщил Арустамян в интервью Матч ТВ.

Поделиться:
08.06.2020 14:31
Агент — про Азмуна: "Он главная цель в Италии из РПЛ"
Сербский агент Горан Велькович прокомментировал интерес клубов Серии А к российским игрокам.

Sport.ru/ Футбол. Сербский агент Горан Велькович прокомментировал интерес клубов Серии А к российским игрокам.

По словам Вельковича, форвард "Зенита" Сердар Азмун является главной целью итальянских клубов.

"В Италии теперь большой кризис. И, насколько я знаю, сегодня главная цель в Серии А, если говорить только о футболистах из РПЛ, – Сердар Азмун. О Миранчуках же пока ничего не слышно", - сказал Велькович в интервью "Матч ТВ".

В рамках нынешнего сезона РПЛ Азмун провёл 21 игру, забил 10 мячей и записал в свой актив 6 результативных передач.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела