Аршавин вернулся на "Эмирейтс". ФОТО

Один из самых успешных российских футболистов за несколько последних десятилетий Андрей Аршавин посетил Лондон, где он ранее выступал за местный "Арсенал"
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Футбол.  Один из самых успешных российских футболистов за несколько последних десятилетий Андрей Аршавин посетил Лондон, где он ранее выступал за местный "Арсенал".

Напомним, что бывший капитан сборной России защищал цвета "канониров" с 2009 по 2012 год.

В британской столице Аршавин сфотографировался у домашней арены "Арсенала", выложив фото в своём инстаграме.

- Ты никогда не сможешь быть экс-канониром, - подписан снимок.

Читайте также: "Арсенал" поздравил Аршавина с днём рождения

Последние новости футбола на нашем портале.






Посмотреть эту публикацию в Instagram









You can never be an ex-gooner!♥️

Публикация от Andrey Arshavin (@andrey.arshavin10)



Sport.ru

Материалы по теме:

Аршавин: "Венгер решил, что для "Арсенала" будет правильно, если он уйдёт"20.04.2018 20:36:46

"Арсенал" поздравил Аршавина с днём рождения. ФОТО 29.05.2017 18:51:01

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Аршавин: "От Клоппа многое зависит в "Ливерпуле", он главная фигура в команде"26.12.2018 19:33:04

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе назвали Зеленского трусливым лидером13.04.2026 10:07:24

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
20.04.2018 20:36
Аршавин: "Венгер решил, что для "Арсенала" будет правильно, если он уйдёт"
Андрей Аршавин прокомментировал уход из "Арсенала" Арсена Венгера
Sport.ru / Футбол. Бывший игрок лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал новость об уходе Арсена Венгера с поста наставника лондонского "Арсенала" по окончании сезона.

"Это решение Арсена. Я думаю, что он делал всё то, что считал правильным для футбольного клуба "Арсенал". Значит, он принял решение сейчас, что для этого клуба будет правильно, если он уйдёт. Это не тот момент, когда человек сидит на своём месте, зарабатывает деньги и ему безразличен клуб. Нет, Арсен Венгер – это совершенно другое. "Арсенал" – это его детище. Он и Дэвид Дин – это два человека, которые сделали современный "Арсенал", и сделали таким, какой он сейчас есть", – сказал Аршавин.
29.05.2017 18:51
"Арсенал" поздравил Аршавина с днём рождения. ФОТО
"Арсенал" в своём официальном Твиттере поздравил с днём рождения российского полузащитника Андрея Аршавина

Sport.ru / Футбол.  "Арсенал" в своём официальном Твиттере поздравил с днём рождения российского полузащитника Андрея Аршавина.

36-летний футболист выступал за "канониров" с 2009 по 2013 год, провёл в составе команды 145 матчей, в которых забил 31 мяч и отдал 46 голевых передач.

Сейчас Аршавин выступает за "Кайрат", ранее он играл в составе "Зенита" и "Кубани".



21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
26.12.2018 19:33
Аршавин: "От Клоппа многое зависит в "Ливерпуле", он главная фигура в команде"
Бывший полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин рассказал о роли Юргена Клоппа в "Ливерпуле". По его словам, именно благодаря ему команда демонстрирует высококачественный футбол
Sport.ru/ Футбол. Бывший полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин рассказал о роли Юргена Клоппа в "Ливерпуле". По его словам, именно благодаря ему команда демонстрирует высококачественный футбол.

"Ливерпуль" показывает хороший быстрый футбол, укрепил слабые зоны в межсезонье и его лидерство вполне закономерно.

Клопп? Он главная фигура в команде. Он собрал весь состав и выстроил агрессивный атакующий состав, от него многое зависит", — рассказал Аршавин в эфире канала "Матч ТВ".

"Ливерпуль" на данный момент занимает первое место в чемпионате Англии, обгоняя "Манчестер Сити" на 4 очка.

Клопп: "Очень доволен игрой "Ливерпуля"
04.04.2026 12:51
Аршавин считает, что "Зенит" обойдёт "Краснодар" по итогам 23 тура РПЛ
"Краснодар" опережает "Зенит" на одно очко.
Sport.ru/Футбол. Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что по итогам 23-го тура РПЛ «Зенит» поднимется на первое место в таблице. На данный момент лидирует «Краснодар» с 49 очками, петербуржцы отстают на один балл. В этом туре «Краснодар» сыграет в гостях с «Ахматом», а «Зенит» дома встретится с «Крыльями Советов».

— Думаю, уже в субботу вечером «Зенит» будет первым. С приходом Станислава Черчесова «Ахмат» стал более солидным, к тому же почти всех обыгрывает дома. Плюс у «Краснодара» не сыграет Сперцян. Всё это говорит в пользу победы «Ахмата», — сказал Аршавин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела