Sport.ru / Футбол. В Туле завершился матч 17-го тура РПЛ, в котором "Арсенал" принимал "Краснодар". Гости одержали важнейшую победу со счётом 2:1, которая позволила им подняться на 3-ю строчку в турнирной таблице.

Все три мяча команды забили ещё в первом тайме. В начале встречи отличился Тонни де Вильена, которому ассистировал Сергей Петров. А затем уже крайний защитник "Краснодара" здорово приложился по мячу от линии штрафной. В концовке первого тайма Евгений Луценко возродил интригу.

Во втором тайме "Краснодар" заработал пенальти, но Иван Игнатьев отправил мяч на трибуны. В итоге в концовке гостям пришлось защищать преимущество в счёте и числом, и умением. "Краснодар" выстоял и добыл важнейшие очки.