26.06.2026, 01:43
Ари предположил, как сборная России выступила бы на чемпионате мира по футболу
Ари считает, что россияне могли бы бороться за достойный результат.

Источник: Championat.com
Sport.ru / Футбол. Бывший нападающий "Спартака" Ари поделился мнением о том, как могла бы выступить сборная России на чемпионате мира. По мнению эксперта, россияне претендовали бы на выход в четвертьфинал соревнований.
На чемпионате мира 2026 года расширено число участников. На турнир приехали 48 команд.
Эквадор стал второй командой, вышедшей в плей-офф ЧМ-2026 с 3-го места в группе
"Я думаю, что сборная России вышла бы из группы на чемпионате мира. Конечно. Сейчас молодёжь хорошо играет.
Если бы Россия играла на чемпионате мира, то они были в восьмёрке сильнейших", - цитирует Ари "Чемпионат".
На чемпионате мира 2026 года расширено число участников. На турнир приехали 48 команд.
Эквадор стал второй командой, вышедшей в плей-офф ЧМ-2026 с 3-го места в группе
"Я думаю, что сборная России вышла бы из группы на чемпионате мира. Конечно. Сейчас молодёжь хорошо играет.
Если бы Россия играла на чемпионате мира, то они были в восьмёрке сильнейших", - цитирует Ари "Чемпионат".
Комментарии