Sport.ru / Футбол. Бывший нападающий "Спартака" Ари поделился мнением о том, как могла бы выступить сборная России на чемпионате мира. По мнению эксперта, россияне претендовали бы на выход в четвертьфинал соревнований.

На чемпионате мира 2026 года расширено число участников. На турнир приехали 48 команд.

Эквадор стал второй командой, вышедшей в плей-офф ЧМ-2026 с 3-го места в группе

"Я думаю, что сборная России вышла бы из группы на чемпионате мира. Конечно. Сейчас молодёжь хорошо играет.

Если бы Россия играла на чемпионате мира, то они были в восьмёрке сильнейших", - цитирует Ари "Чемпионат".