Ари оценил перспективы игроков "Зенита" на ЧМ-2026
За сборную Бразилии играют защитник питерцев Дуглас Сантос и вингер Луис Энрике.

Sport.ru / Футбол. Бывший нападающий "Спартака", "Краснодара", "Локомотива" и сборной России Ари поделился ожиданиями от выступления за сборную Бразилии футболистов "Зенита" Дугласа Сантоса и Луиса Энрике.
"Бразилия провела очень хороший матч с Шотландией. Самое главное — одержали победу. Конечно, хотелось видеть счёт побольше, но я очень рад! Думаю, что дальше будет всё лучше.
Думаю, Луис Энрике и Дуглас Сантос ещё скажут своё слово на турнире. Энрике будет сложнее — на его позиции большая конкуренция", — передаёт слова Ари "Чемпионат".
Сантос провёл без результативных действий три встречи группового этапа ЧМ-2026 с Марокко (1:1), Гаити (3:0) и Шотландией (3:0), будучи заменённым лишь в игре с шотландцами на 82-й минуте. В активе Энрике — 28 минут без результативных действий в матче с Марокко.
Комментарии