Sport.ru / Футбол. Нападающий "Краснодара" Ари прокомментировал победный результат в выездном матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА (2:1).

"Думаю, с первых минут матча команда чувствовала усталость, и у меня она тоже была, поскольку у нас очень плотный календарь. Во втором тайме у нас получилось найти ритм и забить.

Нашей целью было завоевать три очка. Мы знали, что это будет очень тяжёлый матч, поскольку ЦСКА играет дома, с поддержкой болельщиков. Но нам удалось выполнить задачу.

Мусаев наблюдал за матчем с трибуны, а в перерыве он помог, настроил команду. Тренер был с нами.

Три поражения подряд? Возможно, это было стечение обстоятельств. Или, может быть, в последних матчах мы немного потеряли концентрацию. Но, думаю, благодаря этой победе мы снова наберём игровой ритм", — сказал Ари в эфире телеканала "Матч Премьер".