Sport.ru/ Футбол.  Сегодня, 26-го сентября, был проведён матч шестого тура Лиги наций УЕФА. Сборная Англии принимала сборную Германии в рамках группы 3 лиги А. Матч прошёл в Лондоне на стадионе Уэмбли.

Матч завершился вничью 3:3. Первый тайм прошёл без голов. На 52-й минуте Илкай Гюндоган реализовал пенальти и вывел сборную Германии вперёд. Через 15 минут Кай Хаверц удвоил преимущество гостей. После этого англичане забили три мяча. На 72-й минуте отличился Люк Шоу, через три минуты гол забил Мэйсон Маунт, на 83-й минуте Гарри Кейн реализовал пенальти. Спустя четыре минуты Кай Хаверц сравнял счёт.

Германия набрала семь очков и заняла третье место в группе 3 лиги А. Англия же с тремя очками заняла последнее место в квартете.