Анчелотти высказался о скандальном поведении Винисиуса в "классико"
Sport.ru / Футбол. Наставник сборной Бразилии Карло Анчелотти высказался по поводу эмоциональной реакции Винисиуса Жуниора на свою замену в поединке против "Барселоны" (2:1).
"Отношения у меня с Винисиусом прекрасные. Если что-то случается, мы всегда общаемся. Я обсудил с ним его поведение после замены и отметил, что это было неверно. Он принес извинения, и тема исчерпана. Винисиус — ключевой игрок, у него никаких сложностей ни в национальной команде, ни в "Реале", ни со мной как тренером. Его приватная жизнь — это его зона, я не родитель и не родственник, а всего лишь тренер", — передаёт слова Анчелотти издание AS.
Спортивный директор "Целе" отреагировал на интерес "Спартака" к тренеру Риере
В этом сезоне за мадридский "Реал" бразилец вышел на поле в 20 играх различных соревнований, отметившись шестью голами и пятью ассистами. Для справки: его сняли с игры на 72-й минуте встречи с каталонцами, после чего вингер, покидая поле, активно жестикулировал, ругался матом и сразу направился в подтрибунное помещение.
Комментарии