Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Реала" Карло Анчелотти прокомментировал поражение своей команды в матче Примеры с "Жироной". Поединок закончился со счётом 4:2 в пользу "Жироны".

"Нам не хватило агрессии без мяча, самоотверженности, мы оставляли пространство для контратак.

С мячом игра была хорошей, но без мяча мы давали сопернику слишком много пространства. Они забили два первых гола после двух моментов.

У нас был отрезок с хорошей игрой в обороне. Это необъяснимо, что мы пропускали такие голы сегодня. Нам не хватало агрессии в единоборствах, мы оставляли им слишком много свободного пространства. Их третий гол на первой минуте второго тайма ударил по нам.

Орлов: "Как Дуарте появился в "Спартаке" и что он делает в команде?"

Нам очень больно, очевидно. Теперь нам нужно как можно скорее подняться", – сказал Анчелотти после матча.