Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри подвёл итоги выступления своей команды в Лиге чемпионов. Туринцы в ответном матче 1/8 финала турнира уступили "Вильярреалу" со счётом 0:3. Первая встреча команд закончилась со счётом 1:1.

"На мой взгляд, команда играла хорошо на протяжении 75 минут. Во втором тайме "Вильярреал" стал просто защищаться, но у них был один шанс, которым они воспользовались.

Таков футбол. У нас были моменты в первом тайме. А во второй половине встречи их было меньше, так как "Вильярреал" начал обороняться всей командой. Они хотели перевести игру в овертайм.

Определились все участники 1/4 финала Лиги чемпионов

Этот гол в итоге изменил всё. Мы сожалеем о результате, у нас были шансы и в первом матче, и во втором. Но сейчас я не могу многое сказать нашим футболистам. Им нужно просто продолжать работать", - цитирует Аллегри пресс-служба УЕФА.