Sport.ru / Футбол Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение своей команды в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСЖ (1:2).

"Мы играли хорошо, но не воспользовались своим шансом. Мы должны были сохранять ясность мышления до самого конца. Нам нужно было больше использовать левый фланг, мы могли создать больше опасности. Нам нужно прибавлять, мы упустили свою возможность.

Мы понимаем, что должны стать лучше, и работаем над этим. Вскоре должны вернуться в строй травмированные, и это хорошие новости.

В отдельных моментах мы слишком рисковали, ведь против нас играли самые быстрые нападающие в мире. Во втором тайме мы защищались лучше, необходимо продолжать в том же духе. И мы играли более смело после перерыва", - приводит слова Аллегри Football Italia.