Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник московского "Спартака" Александр Мостовой заявил, что для сборной России сейчас важны матчи с любыми соперниками, но призвал относиться к этим товарищеским встречам без лишнего пафоса.

Кроме того, он иронично высказался об уровне некоторых команд, например, Брунея и Кубы. По мнению эксперта, забить таким соперникам мог бы и он сам в нынешнем состоянии.

"Против условного Брунея или Кубы я бы в конце вышел и гол в пустые ворота забил бы. Про Никарагуа я вообще ничего не знаю, на каком они там месте?" - приводит слова Мостового Metaratings.

Матч Россия - Никарагуа пройдёт 27 марта в Краснодаре. С Мали команда Валерия Карпина встретится 31 марта в Санкт-Петербурге.